Продам CZ-200S папа в Сыктывкаре

pashkaamerika

Доведенная до ума CZ-200S в папском калибре. Увеличен резик, расточен крестик, рассверлен канал, заменена пружина, барабанчик на 10 пулек, саундмодератор новый очень тихий. Эксплуатировалась не долго, поэтому состояние практически новой. В комплекте отдам прицел 4-16*40(хоть и китайский, но работает как надо и светлый) + чехол. Цена: 30000руб. Продавать бы не стал, но с машины стрелять не удобно- нужна булка. Один недостаток: не хочется заморачиваться с пересылом и отдать ствол лично в руки будущему владельцу в родном городе.


vovzila

ТТХ озвучьте - есть антирес для камрада

smirnuxa

Дороговато

pashkaamerika

Про всякие там скорости пули и плато ничего не скажу, особо не интересовало, очень мало уделялось времени на стрельбу- хорошо если раз в неделю получалось по карам пострелять. А на доводку отдавал тут у нас местному кулибину, он мне все и сделал, может если бы знал его получше спросил бы его про ТТХ. А так накачаю насосом до 190, после трех барабанчиков давление упадет до 140, снова подкачаю.

smirnuxa

Распиши ценообразование, а то получается винт 21 прицел 4 ап 2 , модер 1, барабан 2 кажется, итого 30 это за новье, скидывай отсюда 30 % и будет реальный ценник, плюс если не ошибаюсь, s версия без сертификата.

Kill_Vik

АП чизе

smirnuxa

продавец так и не объявлялся?

tuskan

барабан 2 кажется

3500 барабан

ап 2

попробуй поискать, кто тебе изготовит и установит удлинитель резика за 2 тыра

smirnuxa

я просто добиваюсь от продавца обоснование цены за сей девайс, у меня была такая же только Т и в детском, я её еле за 24 продал

pashkaamerika

Тема закрыта. Ствол продан.

soika

За ап-папа комплект цена вполне адекват.