Продам м2р дедушку

Андрей 2013

Продам М2r булку дед. Купил 24.12.2012.
В г. Магнитогорске . Пересыл автотрейдингом возможен за счет покупателя.
Цена с доп.модером 60000.00 рублей. Без торга.
Состояние идеальное , кнопки на 30 метрах загоняю. Не текёт не натекает. Апнутая, кингами .01 мысов. Спуск информативный.
Брал сразу два ружья , булку и карабин trg. Попробовал карабин для меня удобней. По всем вопросам в личку.

Андрей 2013

добавлю фото

Андрей 2013

Андрей 2013
добавлю фото
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/7300257.jpg]

/

Андрей 2013

Не ужели ни кому не надо)))
Через неделю сниму с продажи.

Андрей 2013

[B][/B]
Новая информация.

Новости - 21.02.13 - на м2р в калибре 6.35 в компоновке буллпап очередь 9 человек, стволы (именно сами стволики) у производителя временно кончились, поэтому выдать мне готовый продукт они не могут. В связи с этим сроки поставки винтовок желающим могут затянуться на месяц и более
Взято отсюда- http://jr8.ru/rifle

Tolik2013

Добрый день! В стоимость 60 тыс. оптика входит?

Андрей 2013

Добрый день! Оптика в цену не входит. Входит только доп модер. Могу до укомплектовать. Липерс 3*12-44 брал за 8500, с правильной установкой , за 5000р. отдам. Всё новое.

tom-po

За эти деньги вечный лот, снимай с продажи.

Андрей 2013

За свои деньги . Отличная винтовка , купите что-нибудь вменяемое за эти деньги.

skarobei

уже купил,был избран метод проб и ошибок,тут пока сам не наколишся фиг поймешь че брать.Удачи в продаже и приобретении той самой

Efrem-ov

тут пока сам не наколишся фиг поймешь че брать
вот вот.. Таки и я остановился на таком же дедушке и доволен как слон, всю зиму с добычей прихожу )) Действительно, кому что нравиться. АП отличной 3 Дж игрушке 😛!

skarobei

Я на лонге остановился мку нах продал и перекрестился

Андрей 2013

skarobei
уже купил,был избран метод проб и ошибок,тут пока сам не наколишся фиг поймешь че брать.Удачи в продаже и приобретении той самой
Уже найдена , карабин м2р в тактическом ложе , тоже кстати дедушка. Винтовка точна и надёжна , кому нравятся булки может и оказаться той самой. Спасибо большое за пожелание.

Андрей 2013

Efrem-ov
вот вот.. Таки и я остановился на таком же дедушке и доволен как слон, всю зиму с добычей прихожу )) Действительно, кому что нравиться. АП отличной 3 Дж игрушке 😛!

Как я вас понимаю (с).
Ещё есть задумка , перестволить тактику в 35 калибр , а булку оставить для сэбэ.