Запродам М2R FT эксклюзив

Wagabond

С огромной неохотой продаю М2-FT (4.5) в ложе FT винт делался на заказ известным товарищем G_E_N, много чего было изменено, в том числе и отобранный ствол от чизы, он оказался точнее чем родной, ствол вывешен, модер металл, деревянный кейс для транспортировки и хранения (чтобы не сбивались прицельные настройки), очень хороший чехол с паралоном для ручной переноски, так же отдам три банки пуль к ней. Состояние идеальное, не течет, не травит, настроена на 28 желудей, что касается точности, в общем, это не винтарь, это лазер ребята! Фотки скину на мыло.
Также если кому нужно, прицел Leapers 4-16x50 на кольцах - светлый большой прицел с отстройкой от паралакса и подсветками и насос Бам, практически новый
За все 45000, винтарь отдельно 38000 насос и прицел по 3500.

Александр
+7 926 852 62 61



MadRoy

М2R FT эксклюзив
прицел Leapers 4-16x50

Млять, уполз под стол!

[B][/B]

Wagabond

xv

Парфён Рогожин

Вот фиг она без фото продастся.

Mr.Doc

Винт весьма симпатичный.

ДЕД Д

АП красавцу

krezimax

а сколько пуков с заправки?

ppp130

Ап

koks68

а сколько пуков с заправки?
адин жолудъ-адин пук 😊
макс бери )

CANDR

Барабаны есть в комплекте?

Greenthomb

Если

Wagabond
М2R
То почему на фото М2?

Если

Wagabond
FT
То зах
Wagabond
28 желудей
?

SHURIKstrelok

насос забрал бы с пересылом

Wagabond

Пересыла нет, некогда с этим возиться, пуков с заправки 25-30 , ну или 50 если 300 заправить, мощность повысил потому что вот мля хочется мне так и не ипет. Стреляю тяжелыми, на точности никак не сказывается, в продаже подержу недели две, потом сниму, ибо потом уже не будет иметь смысла. С комментариями про прицел и насос просьба не лезть, родной люпольд уже ушел по цене дороже самой винтовки, а ставить цену в 80тыров за М2 как то неразумно. В общем без флуда, кто серьезно заинтересован, то даю аппарат на отстрел, тесты в тире, в общем все по честному, остальные в баню. Реально дико не хочу продавать, но жизненная ситуевина вынуждает.

Kill_Vik

отстрел на 25м по мишени БР евро покажите.

Mr.Doc

А за 35 отдашь? Возьму без тира.

ober

кто делал кейс?