Продам фаршированный КРЮГОИЖ (Папа, многозаряд) Питер.

Alfacorse

Собственно продается Ижики, продается не спешно ибо расстоваться с ним особого желания и нет, но хотелки... ох уж эти хотелки...
Я первый и единственный хозяин, доводил его я долго, муторно и акуратно. Цилиндр отполированн как яи котэ, заусенок нигде конечно нет, УСМ тоже доведен до идеала, пружинки стоят мягкие, все плоскости выведены и отполированны, зуб шептала правильной формы и размера, так же отполированн. Все винты под внутренний шестигранник, стоят винты поджима резика в коробке (видно на фотах). Проходные сечения в клапанной группе увеличенны до D= 5мм, посадочное клапана отполированно, под манометром стоит фторопласт. Модер цельнофрезированный, увеличенный в длинну, глушит очень хорошо, с доп. модером вообще только легкий пук и пшик ( там чудо колбаски стоят)). Железо крепится к ложе через втулки (долго их искал) (см. фото). Марадеровские магазинчики тоже доведены, не клинятся, встают четко с легким щелчком. Гермитизация досылателя в стволе. Перенос спуска-маятниковый. Редуктор настроен на 130атм. скорость +\-2мс. Не течет и не татекает, на днях поменяю все РТИ. По скоростям и кучам - Сейчас настроет на "85 тяжелыми ЖСБ, куча-18мм на полтиник из 8 выстрелов, именно столько в марадерном пистолетном магазине (но это мной, а я далеко не отличный стрелок). Ручка досылателя из твердой сталюги 4мм. На выходных постараюсь отстрелять и выложу фотки мишеней.
Итак коплект - Ижик с ЧЗ-вым паским чокнутым стволом L=580, резик 430мм, редуктор - стандарт, заправочный штуцер под резьбу, допмодер 3 марадерных пистолетных магазина, пол банки тяжелых джумбиков, прицел RTI 1,5-6x40 с подсветкой (чисто чтобы было что поставить на винт, но он достоен более лучшей оптики) отдаю за [size=150]25т.р.[/size]
Приоритет за Питером, но при сильном желании могу отправить.

Andrein2

Вкусно описал лови АП)))

Aleks39

Alfacorse
продается Ижики
Можно кол-во уточнить?

Alfacorse

это глюк ганзы видимо, ижик продан , это было написано в теме , но что-то все потерлось из темы.