Очередной кидала: кличка "karabidis"

grumant

Собственно хотелось бы предостеречь коллег от данного субъекта.
Вот тема о продаже пистолета "Вальтер": http://guns.allzip.org/topic/25/1120689.html . Попросил в резерв. Списались по электронке. Его ящик: Дмитрий Карабидис «dkarabidis@mail.ru». Продавец предложил перевести деньги за пистолет на кошелек Вэбмани: R206344584596 Голуб Дмитрий Вячеславович. Я перевел деньги 6.02.13. и сообщил реквизиты доставки и ... тишина. Несколько раз писал на электронку - молчание. БЕРЕГИТЕСЬ ДАННОГО СУБЪЕКТА.

Предвидя высказывания коллег о нежелательности покупки у новичков, кошельке Вебмани и что многие на форуме кидалы, отвечу, что сам был новичком и покупал и продавал на Ганзе много чего. Вот нарвался, что ж бывает, деньги эти ему впрок не пойдут, БОГ на белом свете есть.

Короткая ссылка на эту страницу: http://karabidis.guns.ru
дата регистрации: 2013-1-17 , последний визит : 2013-2-4 18:22
статус: новый
e-mail: dkarabidis@mail.ru
Name: karabidis dmitriy qwerty
род занятий: Токарь
место жительства: Уфа , Россия
интересы: Охота, рыбалка
birth date: 08 сентябрь 1974 г. возраст: 38
всего писем: 6 по разделам
всего картинок: 18 по разделам

vityan89

grumant
деньги эти ему впрок не пойдут, БОГ на белом свете есть.
согласен . хотя может чего случилось? номер тел. есть?

grumant

Увы нет. Не давал.

mishanya.84

grumant, ну ты как будто только родился... Кто же на Вебмани переводит первому встречному деньги? Это только твоя глупость, другое дело кидки с картами и всем набором попадаются, а так...

rz6lye

ну то что ТС сглупил переводя деньги на хз какой счет, это да! но вот если кто-то оценивает свою совесть и свое самоуважением в 2-4 тысячи, то... в общем козел, он и в африке КОЗЕЛ.

soika

Да полукокер он голимый сука...
Ну и козел конечно.

Kill_Vik

Блин давно пора завести на ганзе отдел по борьбе с кидками. и наказывать таких для начала я бы отрубил ему палец и я не шучу.

VIT47

Много заср..цев развелось, кто просто исчезает, а кто дерьмом торгует, безнаказанност .....

stano4nik

Ну попробуй на Уфимских камрадов выйти. В Туле такого кидалу через 3 дня нашли.Пробили всё:работу, домашний адрес и т.д.

Rem68

Кидать? Комрадов? Пили мушку.

Rem68

Не брат я тебе гнида ченожопая. (Данила Багров)

Parel

Срочно занести в с этот раздел! -
http://guns.allzip.org/forum/200/

cmirnovserg

Блин давно пора завести на ганзе отдел по борьбе с кидками. и наказывать таких для начала я бы отрубил ему палец и я не шучу.

Тут таких интернет-вояк целая ганза, толку то. Раздел есть, называется "отзывы о продавцах и покупателях". Кого кидают, те сами виноваты и нечего ныть на весь интернет. Меня тоже недавно кинули. Я знал на что иду и что могут кинуть, но всё-равно перевел деньги, потому что вещь была нужна. Ну кинули, ну написали отзыв. А читать вопли интернет-бойцов, просто смешно.

Stepan 82

cmirnovserg
А читать вопли интернет-бойцов, просто смешно.
Это не смешно а грустно- да, Вас кинули, вы написали отзыв, да кидале по на ваш отзыв, от перерегится и пойдет кидать дальше.
Таких кидал нужно всех хорошо проучить и не зависит от суммы кого на сколько кинули, тут уже дело принципа-а принцип всегда своё берёт.
Уже не мало на ганзе было выловлено и наказано тым или иным способом кидал, а они все лезут как тараканы- потому что знают что здесь кинуть как два пальца об асфальт.

Мой вам совет, НИГОГДА не переводите деньги за свои хотелки в другой город, пока не найдете поручителя, и смотрите как долго этот человек здесь зарегистрирован, сколько у него писем, что пишет, у кого что покупал, и тд...

rz6lye

еще один из способов страховки от "кидка" - перевод Почтой РФ ( идет не более 72 часов в любую точку РФ ), для него нужны ФИО, адрес и без паспорта его никто не получит!!!, а если получили по паспорту то можно идти к мента, браткам или самому подъехать, пообщаться... даже если дело копеечное а дорога в сто рублей встанет, тут ведь как правильно сказали дело Принципа. уж больно много гнуси в нас запад загнал.
вон раньше встретились 2 товарища, первый вопрос был как здоровье, семья, дети, а счс первое что спрашивают какая у тебя з/п... грустно...

тимофей17

Одна ссучившаяся ложка дёгтя портит бочку мёда. Пишите заяву.

плут

grumant, grumant, grumant....что то знакомое....надо ПРОПРО спросить...

e34hamann

Он же рекрут тут продавал. Новичек. Охотно понизил цену в 2 раза. Предложил кошелек вебмани. Разговор на этом закончил.

soika

На верх.

lirik_aleksin

пусть все знают. вверх

ZZton

Stepan 82
и смотрите как долго этот человек здесь зарегистрирован, скол
а в курсе,что сейчас кидки пошли через взломанные ники и мыла давно зарегинных?!
lirik_aleksin
пусть все знают.
о чем?! о конкретном кидале? он сменяет ник и по новой...
пока администарция не будет банить по IP (а она не будет)кидку будут расти и множится

lirik_aleksin

ZZton
о чем?! о конкретном кидале? он сменяет ник и по новой...
пока администарция не будет банить по IP (а она не будет)кидку будут расти и множится

по IP не забанишь...

ZZton

не у всех динамические,какую то часть можно было бы отсечь!

Chainsaw

Кидать со статического айпи? хрестоматийный идЬётизЬм 😀
Еще разные торы есть и т.д. заныкаться можно хрен кто вычислит