Продам каллиматор Вектор сфинкс

Loko73

Продам вектор сфинкс, реплика доктер, китай! Крепление вивер. Ставился один раз, на булкопапу, не стрелял ни разу, че то не понравился, слишком мал, на пистолет надо его ставить!
Полный комплект, все бумажки батарейка-запасная, все что на фото!
пересыл ваш, да урала 200 руб, дальше больше!
Цена 2300 без пересыла!

Strakhovbv

Ага, вот ты кто здесь.

Ап тебе!
А волчок с черной пипкой зачем?

Loko73

А не знаю я зачем! долго думал, но это выше моего понимания, куда его присобачить!

soika

Ну Ап типа.

Loko73

Спасибу!

AndyB62

А волчок с черной пипкой зачем?
Это шкала регулировок. Насаживается на отвертку из комплекта и потом используется для более точной настройки прицела как по вертикали, так и по горизонтали.
Типа АП такой.

Strakhovbv

О как, брат!

Loko73

я так и думал, но отвертка не проходит в дырку, пробивать не стал)))))

Loko73

ап

soika

Не, вот Апппппп.

Loko73

ну и Ап! апище!

bob_33

у меня на 12 калибре прекрано живет уже год АПП такой

Loko73

спасибо! ап

Loko73

Ап сфинксу!

Loko73

fg cfvj

igor ivanov

Приветствую!

вот думаю насчет девайса..

у него точка тонкая/жирная?

Loko73

я думаю пару-тройку МОА точно есть, На дистанции около 100 метров сантиметров 10 перекрывает, на 30 метров можно в галстук вороне стрелять или в башню если руки не дрожат

igor ivanov

Loko73
я думаю пару-тройку МОА точно есть, На дистанции около 100 метров сантиметров 10 перекрывает, на 30 метров можно в галстук вороне стрелять или в башню если руки не дрожат

в принципе -точка накрывает тех.кучу.

цена окончательная и бесповоротная?

😊

ну и ап!

Loko73

2100 рублей, и триста до Нижневартовска, выйдет дешевле пересыл, остаток кину на телефон.
У СЛМА и Виппа их сейчас нет в наличии, и стоят 2900 рублей и пересыл те же триста!
Можете заказать с Китая, выйдет 1680 рублей с доставкой и полтора -два месяца ожидания, можете заказать с доставкой ЕМС, обойдется 2300-2500 рублей с доставкой за две недели.
Вот все описал вам, выбор сделайте сами))))))))

igor ivanov

Loko73
2100 рублей, и триста до Нижневартовска, выйдет дешевле пересыл, остаток кину на телефон.
У СЛМА и Виппа их сейчас нет в наличии, и стоят 2900 рублей и пересыл те же триста!
Можете заказать с Китая, выйдет 1680 рублей с доставкой и полтора -два месяца ожидания, можете заказать с доставкой ЕМС, обойдется 2300-2500 рублей с доставкой за две недели.
Вот все описал вам, выбор сделайте сами))))))))

ок. беру.

как оплачивать? если карта сбера есть-то очень хорошо!

Loko73

есть, давай в личку

igor ivanov

оплаттл!

Loko73

отправил

домовой2000

и тут то же

Loko73

)))))))))))))) в смысле?

домовой2000

Продают..... ... 😀