ПродаНА Diana 31 Panther (T-05) + прицел [МСК]

Drobi4

Друг перешёл в ПЦП, но по причине удалённости от форумов, интернета и тп. просил помочь продать его винтовку Diana 31 Panther, кал. 4.5 мм.

Стандартная Диана 31, ложе старого образца, спуск T-05, настроена и отлажена, установлена стальная направляющая пружины. Я провёл ТО, поставил свежую пружину и пересмазал, винтовка в очень хорошем состоянии, без косяков. Сейчас выдаёт тяжёлой jsb-шкой **30 парсеков/час.

В комплекте чехол, пластиковая направка, сертификат с печатью.
Цена на винтовку - 11 т. р. - ПРОДАНА

Могу доукомплектовать своим прицелом Bushnell Banner 4x20, 4-х кратный постоянник, но не карандаш. Сетка multi-x на кроне от Diana (оригинал), со стопором (оригинал).

Очень светлый, прочный и добротно сделанный прицел. Никаких повреждений и царапин на трубе. Диоптрийная регулировка имеется.
При покупке в комплекте с винтовкой за прицел на кроне +3 т.р. к цене винта. Если продавать отдельно от винта, то цена - 3,5 т.р. (если отдельно прицел, то за 2,5 т.р. соответственно).

Винтовка без пересыла, прицел могу переслать.

Осмотр в Марьино, ЮВАО.
Связь через РМ, почту, аську (в профайле)

oleg 7

Отличное предложение.

si1976

ну-ну... отличное, если учесть что она новая 12900 стоит.

гексоген

ДешегоНах)))
P.S.
Здесь дороже)))>>>
>>> [URL=h ttp://www.air-gun.ru/index.php?m_id=0&pcat=567&op_cat=1&desc=Dianare=8665re=8665[/URL]

Drobi4

si1976
ну-ну... отличное, если учесть что она новая 12900 стоит.
Мой Вам совет - берите новую!

У этой преимущество в старом ложе (для ценителей), нового образца хлипче, хуже лежит руках, потому что "мяса" с боков меньше, скользит по плечу при удержании, потому что затыльник из пластика. Человек неискушённый ведётся на новый нано-дизайн.

PS: я брал новую, потом брал старую, менял ложа местами - и теперь доволен тем что у меня спуск Т-06 в старом кузове, да.

Злобный Хомякк

Drobi4
Мой Вам совет - берите новую!
И охота тебе этому флудеру что то объяснять? 😀
FG)))

------------------
Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

гексоген

Блин, в ссылке накосячил, там пробел надо убрать, а я не могу из-за временных трудностей, та мпробел случайно поставил в слове http

Злобный Хомякк

гексоген
Блин, в ссылке накосячил, там пробел надо убрать, а я не могу из-за временных трудностей, та мпробел случайно поставил в слове http
Вот так, что ле... http://www.air-gun.ru/index.ph...are=8665re=8665

------------------

Drobi4

Злобный Хомякк
И охота тебе этому флудеру что то объяснять?
Да сначала ответил, а потом посмотреть профиль этого участника с пятидневной регистрацией.
гексоген
в ссылке накосячил
Какой-то неправославный магазин, цены как в ормаге у меня на районе 😊.

oleg 7

АП нем 31ю Дианку.

птицын

апнем

Strannik-111

Приподниму.

Drobi4

Благодарю за АПы, мужики

гексоген

цены как в ормаге у меня на районе
Ага 😊 правда там можно до 17% скидку получить)) и будет цена ну чуть ниже чем у местых продавцов.

Злобный Хомякк

гексоген
Ага правда там можно до 17% скидку получить)) и будет цена ну чуть ниже чем у местых продавцов.
То ли ты считать не умеешь, то ли цены местных продавцов не знаешь... 😊

------------------

гексоген

Умею считать, да и цены местных знаю))

MK1

Винтовка симпатичная и весна скоро - чего думать то?

Drobi4

Да я ему говорил, погоди до апреля-мая, усвестит за день, но друг ноет что прицел новый хочет, выбирать который походу тоже придётся мне 😊

MK1

погоди до апреля-мая
точно,
- в мае народ будет искать кто бы продал 😊

bass99

Отписал в ПМ.

гексоген

ап

Drobi4

MK1
в мае народ будет искать кто бы продал
"К гадалке не ходи!" (с) Но что поделать, просили помочь, вот пожалуйста 😊
bass99
Отписал в ПМ.
Ответил Вам.

MK1

И шо?
в смысле АП

Drobi4

MK1
И шо?
Винтовка вместе с прицелом в резерве за участником bass99

Drobi4

Винтовка продана. Всех благодарю за участие!