Продам 654 32 серии с косячком/МСК

Mamwrik

Продаётся данный пневмат.
Новый, в коробке. Ключ, паспорт, прокладки - всё прилагается.
Всё в нём хорошо, номер Т13300600, широкий антиблик, но когда пытались срезать номер на бороде (другое на ум не приходит), слегка промахнулись и состригли лишнее.
По деньгам - 4000.
Как только разберусь с фотками, сразу прицеплю.

Mamwrik

Mamwrik

mishanya.84

На фото вообще не видно ничего.
Так цену ему тыщи три, наваривать, потом воронить, ой как гемаройно...

Mamwrik

Mamwrik

Mamwrik

Mamwrik

picture uploading20795

Mamwrik

Mamwrik

Фотки добавил. Торг ещё никто не отменял. Не продам - будет на один магазин больше...

ag111

На фотках ничего не видно.

sirrin

Пока в резерв.

Mamwrik

Если хорошо присмотреться на виде спереди, то можно увидеть, что нижняя часть окружности, та что вокруг ЧОКа неравномерно спилена фрезой (с бородой всё в порядке).

Mamwrik

Резерв за sirrin

Kuzik

да нормальный пестик , цена соответствует

POG161

Похоже затвор на переходной как раз.

vitnaz

затвор 53-54 гг.

Kuzik

резервну для знакомого тел в ЛС

Mamwrik

В данный момент в резерве, как было написано выше. Если первый резервист откажется - за Вами.

Виновен

Про косячок вы бы не сказали, так никто бы и не заметил. Типа АП такой.

mishanya.84
Так цену ему тыщи три
ЭКСПЕРТ!!! 😊

mishanya.84

ЭКСПЕРТ!!!

Иди Чавеса дрочи.

Виновен

mishanya.84
Иди Чавеса дрочи.
Не оригинально. Ты повторяешься. Еще несколько дней назад ты даже не знал, что ЭТО такое! А уже советы даешь.

mishanya.84

Не оригинально
Хочешь оригинальности, подрочи на него.

Еще несколько дней назад ты даже не знал, что ЭТО такое!
Что я не знал?, у меня травматический Макарыч с 2007 года, ты еще не на собирал в то время на пневмат 654, когда я его тюнил.

Я просто не думал что Чавес отличается только бородой, овальным окошком и.т.д
Я думал там какое то супер качество экспортное, а это просто дорогая игрушка, для таких лошков как ты.

А уже советы даешь.
Тебя не должно ибать, что и кому я даю.

Mamwrik

За апы спасибо конечно, но по возможности обсуждайте такие щекотливые вопросы в личках.

mishanya.84

За апы спасибо конечно, но по возможности обсуждайте такие щекотливые вопросы в личках.

Прошу прощения!

Малорос

[B][/B]
Так продан пистоле, или нет?
Постою в очереди, если еще не продан.

bes2010

Мда, жаль затвор.

Виновен

mishanya.84
Тебя не должно ибать, что и кому я даю.
Да просто каждый утырок, которому торпеду зашили на днях, теперь мучается от безделья, поэтому появляется на форуме и начинает всех учить. А на деле выясняется, что порет откровенную йухню! И каким же образом ты тюннил свой травмат? Наклейками "Терминатор" его обклеивал судя по всему...
Приношу свои извинения ТС! Этот тип не в теме о пневматике вообще, что он наглядно демонстрирует тут на протяжении недели. Но мы же умные люди, а поэтому на дураков просто больше не будем обращать внимание! Пусть они и дальше тюннят свои травматы.

Виновен

Вот тут тоже с косячком. Но тот косячок вашему не чета. Однако, владелец более амбициозен в вопросе цены!
http://guns.allzip.org/topic/25/1134156.html

Mamwrik

Это дело каждого, может опустит ещё.
Пестик пока в резерве.

Kuzik

интересно почем они завтра на выставке будут ?

Mamwrik

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Я бы сходил, что за выставка?

Kuzik

про мою очередь не забыл ?

Виновен

Про выставку тоже интересно! Где?

Mamwrik

Kuzik
помню

домовой2000

Где Выставка ? то же интересно !!!

netania

Добрый вечер! Данная информация размещена с согласия ТС. МР-654 исп.32 (красный номерной предохранитель) Цена 5500 руб. с переходной рамкой Цена 7000 руб. Продам. Вопросы и предложения на эл.адрес 21222dim@mail.ru

netania

домовой2000

Главное пест с "Косячком".... 😊

netania

netania

Mamwrik

Инфа про выставку (на всякий случай).
25 февраля 2013. 33-ая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2013»
33-ая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2013» открывается в Москве 27 февраля 2013г на ВВЦ в павильонах 69 и 75.

Виновен

Про выставку понятно. Спасибо! А вот насчет пистолей... Они все с косяком на бороде идут или я чего-то не понял? Зачем они появились в этой теме?

Mamwrik

Один знакомый продаёт, решил здесь фотки кинуть. Тему разбавить......

Виновен

Про косяки снова не понял. Они нормальные (те, что знакомый добавил), или тоже с косяком?

Mamwrik

Не, у них всё хорошо. Можно брать. Если бы что было - сказал. Косячный в самом начале Я по фоткам разложил.

Виновен

Mamwrik
Можно брать.
У знакомого больше шансов выгодно толкнуть 654-й с переходной рамой в самостоятельной теме. Помнится, за ними очередь занимали еще пару недель назад. Неужто насытились уже?

akus

Ап не дорого за переходную.

Mamwrik

Всем спасибо. Агрегат обрёл нового хозяина.

Dominion13

Агрегат уже раздербанен на деталиXD

sirrin

Dominion13
Агрегат уже раздербанен на деталиXD
Естественно! Был интерес только к затвору. А всё остальное меня не интересует. Спасибо продавцу! И удачи ему в достижении его целей.

Dominion13

sirrin
Естественно! Был интерес только к затвору. А всё остальное меня не интересует. Спасибо продавцу! И удачи ему в достижении его целей.

А бороду ему будете восстанавливать, или пока так оставите?

sirrin

Я думаю пока, но склонен оставить. Тем более на данном экземпляре как-то по божески его стесали.

Малорос

Если рама и магазин в продаже, готов купить в Москве.

sirrin

Малорос
Если рама и магазин в продаже, готов купить в Москве.
Посмотрите РМ

Виновен

sirrin
Был интерес только к затвору.
А если не секрет, то зачем вам затвор? На другую раму поставите, чтобы годичность соблюсти?

ag111

Тоже готов купить только раму. Если ствол не приварен. И без магазина. Магазин еще могу продать, если кому надо.

Mamwrik

Смотрю, дело идёт полным ходом 😊

sirrin

ag111
На другую раму поставите, чтобы годичность соблюсти?
Да. На моих четырёх стоят вот такие "косячные" затворы. Это гарантия, что я не "ошибся" с затвором
ag111
готов купить только раму
Пока в резерве. (ТС извините, что использую для ответов не свою тему.
Всех заинтересованных прошу найти мою тему в этой ветке и писать там. Это будет правильно и этично.)

ag111

Все этично, поскольку раму у кого хошь куплю 😊

Виновен

sirrin
На моих четырёх стоят вот такие "косячные" затворы
А я думал, что пневмоманьяков уже не осталось! Затосковал. Ан нет! Есть еще!