Крыс 1377 ПСП крюгерган продам. Белгород. Пересыл.

val19981

Всвязи с желанием перевести ижа крюгергана в папу к началу теплых дней, попытаюсь продать недавно собранный крыс 1377.
Итак: кит Крюгера, его же облегченный ударник, пружина от китайского автоматического зонта, коробка Мишутки, многозарядка, два магазина марадер винтовочных по 10 пуль, резик 290, допмодер, труба из хорошей сталюки от дяди Жени с проточкой под раздельный взвод, прицел Leapers SCP-M632AOLWQ mini (параллакс на объективе, подсветка красная и зеленая, серия 2012 года).

Перепуск точил из соска грузовика, втулка на резьбе 8*1, со стволом уплотняется через колечки фторопласта плоскость по плоскости, то есть ствол в месте перепуска сточен до плоскости. Снизу на втулке проточка под резинку.

Спуск самодельный с падающим шепталом по Боливару или кому там еще, есть нюанс - при взводе что б вставить магазин надо придержать досылатель в максимально взведенном состоянии, то есть ход ударника получился меньше на 1.5 мм.

Из модера выкручен стаканчик и вкручен в допмодер, поэтому корпус модера сместился до самого хомута-восьмерки, который стоит не на резике, а на пробке, что не будет влиять на СТП по мере расхода воздуха и колебаний температуры воздуха.

Плато от 180 до 130 бар по манометрам на насосе и резике. При этом 40 раз Люманами ФТ 0.68 со скоростью д20-д26-д20, далее скорости падают и на 100 барах СТП уходит вниз на 1 мил по прицелу. Думаю 4 барабанчика за заправку это нормально. На кучу не стрелял, ибо зима, а тира нету, но при пристрелке прицела на морозце в 5 градусов на 35 метров за 2 рубля не вылазил.

Ценообразование такое:
- донор - 3500;
- кит 290 с ударником облегченным и допмодером - 5000;
- коробка - 2900;
- барабанчики марадеровские - 1200;
- прицел - 3200
- спуск - 1000.
Итого 16800 (плюс пересылка этих всех пунктов и комиссии при оплате). Отдам за 15000. Перешлю Автотрейдингом, никакой адовой почты.




Заинтересовавшимся писать мне на мыло val19981САБАКОmail.ru / Ни какого пм на ганзе.


Nichtverlichten76

Отличное описание сделал! Аппарат тоже зачётный, цена- вкусная

shmakov10

посмотри почту, и предварительно резерв.

7777777БВА

на почту отписал

driom

отличная цена!!! за малым сдерживась что бы поставить в резерв!

val19981

Мужики, вчера некогда было в инете сидеть вечером, сейчас отвечу всем.
Правда все ответы в первом посте есть, ну да повторюсь:
- кит крюгера;
- восьмерка из кита крюгера(они совместимы с Мишуткиной коробкой);
- проблема есть одна - не знаю маркировку резинки на досылателе, хотел бы поменять, вроде бы есть небольшая утечка, когда холостым без барабана стреляешь, с барабаном не ощущается.
- взводить можно досылателем, при необходимости пимпочкой нять со взвода с пулей в стволе, ей же опять зарядить, не трогая досылатель.
- штуцер новый не разу не использованный в комплекте с квиком, также клапан боевой новый в комплекте и некоторые резиночки из кита крюгера тоже, пружину от зонта тоже положу для экспериментов сантиметров 40 есть еще.
- могу люманов фт 0.68 насыпать немного.
- прицел пристрелян, но отправлять все рано его буду снимать, у него есть своя коробка, еще крышки флипап есть, но мне с ними не нравится.

Шмаков первый в очереди, Василий Беликов(данные из почты) второй.
Цена так же писалась в первом посте - 15000, но все обсуждаемо в небольших пределах.

Нормально ответить смогу около 16.00, так как на работе только труба с оперой мини.
Спасибо за внимание.

Вадим 112

резерв, если вдруг...

Вадим 112

Резерв, если вдруг.

val19981

На данный момент ожидается зачисление средств на мою карту. Если все нормально, завтра крыс поедет за урал. К товарищу Шмакову.

val19981

Продано!