Куплю 12 граммовые перезаправляемые СО-2 баллончики

bob2005

Куплю перезаправляемые баллончики на 12г для пневматики, можно с оборудованием или без такового. Ваше предложение можно присылать и на мой электронный адрес.

Kirdyk

Боюсь не дождешься 😀
перезаправляемыми только 8-гр. бывают

ИЖ-60

не правда.
Я себе сделал 12гр. без проблем.

bob2005

Готов купить самодельный или получить помощь по его изготовлению, буду очень благодарен.

ИЖ-60

Ну все ведь давно описано. Бла
Дрель. Сверло. Метчик(или как его там). Пустой балон. Золотник (я брал от велосипеда). Паяльник. Припой. Кислота.
Дальше прояви сам смекалку как все сделать.
Один балончик делаеться за 15минут на коленке. Левой кривой рукой выросшей и задницы

bob2005

Огромное спасибо, коленка ни к чему вроде так как имею личную мастерскую, да и руки вроде как слава богу из нормального места!
Впринципе все гениальное просто, убедительная просьба если не фото торца баллончика, то хотя-бы расстояние от верхнего среза баллончика до верхней части золотника, тоесть на сколко он утоплен в горловине баллона? И не происходит-ли утечек при такой конструкции. Спасибо за диалог, заранее благодарен!

ИЖ-60

Я балон не резал. Взял сверло по диаметру золотника (с запасом под резьбу) Какая там резьба не помню. Просверлил. Так чтоб сверло вошло в балончик. Нарезал резьбу. И вкрутил золотник таким образом чтоб верх золотника был на такойже высоте как балон. потом разогрел это добро на плите. И запаял резьбу. ну там заранее обезжирил и всякое такое.
Ничего не травит. И еще золотник нужно брать не только тот что внутрь друбочки вкручиваеться а саму трубочку в балон а потом уже золотник в трюбочку.
Ну гдето так
Если что не понятно спрашивай 😛

bob2005

А я уже нахимичил-про корпус золотника не подумал, нарезал резьбу только под сам золотник, теперь понял! Все переделаю. Огромадное спасибо, как получится-сообщу!

bob2005

Кстати, при наличии резьбы в горловине баллончика, можно корпус золотника без пайки просто посадить на хороший клей, но это я так думаю в плане упрощения и обхождения без пайки.