"СТАЛЬ"ные мишени для пневматики. Изготовление и продажа, г. Москва..

черепо8

Уважаемые аирганеры.

Предлагаю Вам свои мишени для стрельбы из пневматического оружия.

Производственная база - собственная мастерская, с выходом на практически любые ЗАВОДСКИЕ станки .


Мишени являются личной авторской разработкой, в связи с этим под каждой мишенью ВСЕГДА стоит ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ производителя.
Это лишний раз подтверждает мою ответственность за качество перед КАЖДЫМ покупателем (и исключает уже набирающее обороты копирайдерство).

****************************************************************************************************

1. СЕКТОРНАЯ МИШЕНЬ (версия ВАРМИНТ ) Используется для тренировочно-развлекательной стрельбы с пневматического оружия, на дистанции от 50 до 120 метров.

- Для винтовок кал 4.5 и 5.5 (мощностью до 50 ДЖ) - секторная зона мишени выполняется из стали ТОЛЩИНОЙ 3мм.

- Для винтовок кал 5.5 и 6.35 (мощностью до 70 дж) - секторная зона мишени выполняется из стали ТОЛЩИНОЙ 4мм.

Данная мишень уже широко известна и популярна, т.к. продаётся на соседних сайтах ПО ВСЕЙ РОССИИ с 05 Дек 2012.


ТТХ мишени:

- Материалы, используемые при изготовлении - ст3, ст45.
- Рама - стальная, разборно-складная, с фиксатором.
- Высота мишени с разложенной рамой - 1000 мм.
- Высота мишени со сложенной рамой - 550 мм.
- Ширина - 220 мм.
- Размер секторной зоны - 140х140 мм.
- Размер центральной убойной зоны - 40мм.
- Комплектуется ПОДСТАВКОЙ и аккуратным УДОБНЫМ ЧЕХЛОМ!!!

***

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=MZydZ4h795I

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v...player_embedded

ВИДЕО-отчёт с тестовых стрельб: http://www.youtube.com/watch?v=uP52SHO8_lA

***

ЦЕНА КОМПЛЕКТА (без учёта пересыла):

- мишень "тройка" + подставка + чехол = 3000 рублей.
- мишень "четвёрка" + подставка + чехол = 3500 рублей.

Перешлю (из МСК) :

- Почтой России - в любую точку РФ, за счёт заказчика.

- ТК " Автотрейдинг" - в любую точку РФ, за счёт заказчика ( Авторейдинг - по договорённости ).

Срок исполнения заказа - до двух недель, с момента 100% -ной оплаты на карту Сбербанка.

Заказы принимаются в ЛС. Но надёжнее держать связь через МЫЛО: aleksei.osipov2014@yandex.ru

*****************************************

ОТЗЫВЫ про данную модель мишени можно подробно почитать здесь:
- http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=15874&page=1
- http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=69853

Фото КЛИКАБЕЛЬНЫ.






***********

Апы - приветствуются.

Если есть вопросы - задавайте. Обязательно отвечу (если, конечно, буду знать ответ 😛 ).

finvli

Отзывы о мишени, данные в ссылках очень хорошие. Замечаетельно, что отзывы из разных городов. Значит нет круговой поруки в рекламной акции.

Очень информативные ролики, на которых всё видно и понятно.

Хорошая продуманность в комплектации - чехол и подставка в самый раз. Удобно можно переносить, хранить и есть возможность ставить мишень на твёрдые поверхности - пол, бетон, асфальт, замерзший грунт и т.д. Это важно.

Хорошо продуманы размеры и секторов и "убойки". Высота рамы в сложенном виде и разложенном дают возможность тренироваться в варминте и в ФТ/ХФТ.

Возможность крепить бумажную мишень на раме без долгих подготовительных работ делает из мишени комплекс, на котором можно отрабатывать ошибки.

Также очень привлекательно то, что есть возможность заказать мишень под разную мощность винтовок. Это значит, что и мишень будет работать и будет долговечность

Думаю, что при всём законченном виде - мишень может развиваться и трасформироваться увеличивая возможности в разнообразности задач. Это переспективно.

Почему я так пишу? Потому, что имею приблизительные мишени. Но начинаю думать о приобретения данной мишени.

Цена адекватна качеству.

Удачных продаж.

Теме АП,

Buhoff

Хорошая весЧ!

Buhoff

finvli
Но начинаю думать о приобретения данной мишени.

+1

Shalopaj

Пока вы думаете . я уже заказал 😛 . Давно сравнивал с похожими образцами ,которые присутствуют в этом разделе .Склонился к данной конструкции . Правда попросил изменить немного размер стойки ,т.к. планирую использовать данную конструкцию не только для отстрела вдаль , но и для БР . Поэтому лист А3 (мишень для БР) должна находиться чуть выше . Одно из неоспоримых преимуществ данной конструкции - установка на любом покрытии. Возможность использования не только на природе , но и в тире.Таким образом получил 2а в одном 😊 - отличная подставка для стрельбы БР и тренировки варминта .

Вячеслав Ан

А я пока коплю деньги,тоже хочу приобрести.

черепо8

Начну немного рассказывать о данной версии мишени.

Размер секторной зоны - 140х140мм. Почему он такой, а не другой?

- Потому, что :
Гамовские мишени из бумаги имеют размер 140х140 мм.
Гамовские, умарексовские силуэтные мишени для ФТ/ХФТ крутятся около этих же размеров. Американцы давно делают секторные мишени по четыре сектора. Изготовители "АА" - тоже делают по четыре сектора. И размеры примерно такие же.

Диаметр центральной убойной зоны - 40 мм. Почему он такой, а не другой?

- Потому, что:
40 мм на 100 метрах дадут 1.375 МОА. Много это или мало? Хм... Для стрельбы из пневматического оружия на дистанцию 100 метров - это очень серьёзный размер. Это уже претензия на снайпинг!


Учитивая то, что стрельба на открытом стрельбище, практически всегда предполагает воздействие ветра на пулю, то СЕКТОРНАЯ МИШЕНЬ как раз и предназначена для РАБОТЫ С ВЕТРОМ!

Промахнувшись по центральной убойке (размером 40 мм), вы попадаете по какому-либо из секторов (размер секторной зоны 140 мм - трудно промахнуться 😛 ). Ценральная убойка остаётся висеть неподвижно, а вот СЕКТОР приходит в движение, тем самым красноречиво показывая, КУДА ВЕТЕР СНЁС ПУЛЮ.

Задача стрелка - быстро оценить ситуацию, взять необходимую поправку на ветер, и поразить центральную убойку точным выстрелом!

При использовании стрелковых ветровых влагов ИНФОРМАТИВНОСТЬ при работе с секторной мишенью возрастает в РАЗЫ!

***************************************

Далее - ещё один немаловажный момент:

Большинство ОХОТНИЧЬХ прицелов, имеют кратность в пределах Х10. Для охоты - этого вполне достаточно. Однако, пристрелять такие прицелы на 100 метров ПО БУМАГЕ уже проблематично, в виду того, что отметины от пуль на таком расстояни уже плохо различимы. Не говоря уже о том, когда в бумажной мишенеи уже десяток таких пробоин, и куда прилетела новая пуля - уже не понятно.

СЕКТОРНАЯ мишень с центральной убойкой имеет ОГРОМНОЕ преимущество перед другими мишенями в этом плане - она ВИДНА В ЛЮБОЙ ПРИЦЕЛ, поэтому видеть пробоины от пуль - не нужно! Достаточно видеть САМУ МИШЕНЬ! И по работе секторной зоны - можно ЛЕГКО подкорректровать работу прицела на дальних расстояниях.


Вот так выглядит мишень на расстоянии 50 метров и 100 метров, в Мак-Снайп кратностью Х10 (фото КЛИКАБЕЛЬНЫ):


На этих фотках показано, что мишень видна ОТЧЁТЛИВО на любых расстояниях. Замечу - высота мишени в полны рост = 1 метр от земли!!! Никакая трава не помешает стрелку. Это сделано СПЕЦИАЛЬНО, т.к. не всегда стрельбы проходят в комфотабельном тире, часто приходится стрелять и в поле, и в лесу.

*****************************

Ещё одно НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО данной мишени - ОНА АБСОЛЮТНО АВТОНОМНА! Она не требует НИКАКИХ подъёмных шнуров (как например ФТ-ХФТные "крысо-белки"). Она не требует подъёма или перезарядки каких-либо механизмов.

По ней можно стрелять хоть весь день, вообще не подходя к ней НИ РАЗУ! И при этом она всегда будет РАБОТАТЬ, и ИНФОРМАТИВНО показывать попадания. или промахи. Опять же стрелять с рубежа по данной мишени могут одновременно несколько человек, абсолютно не мешая друг-другу.

iskander 1978

попробую организовать Питерских на проведение соревнований и покупку таких мишеней.попробую опровергнуть свои же слова о том,что питерские стрелки махновцы

avatar3

Чем больше смотрю на эту мишень, тем
больше становится лень делать её самому ,
и всё чащще посещает мысль купить её в готовом виде .
АПтакой.

MK1

хорошая вещь!

Diver

Мишень видел и мацал. Сделана крайне профессионально и продуманно. Как будто сделана на каком-то серьезном заводе. Сначала даже не поверил что это делает один человек, образно говоря, у себя в гараже. Тут тебе и мишень типа "бряк" для варминта и подставка под бумажные мишени. Очень надеюсь, что в наступающем сезоне будем стрелять варминт по таким мишеням. Очень хорошо видно куда полетела пуля при непопадании в центральную красную зону - по отклонению соответствующего белого квадратика.
Респект, Алексей!

черепо8

Diver
Мишень видел и мацал. Сделана крайне профессионально и продуманно. Как будто сделана на каком-то серьезном заводе. Сначала даже не поверил что это делает один человек, образно говоря, у себя в гараже. Тут тебе и мишень типа "бряк" для варминта и подставка под бумажные мишени. Очень надеюсь, что в наступающем сезоне будем стрелять варминт по таким мишеням. Очень хорошо видно куда полетела пуля при непопадании в центральную красную зону - по отклонению соответствующего белого квадратика.
Респект, Алексей!

А вот это мнение уже не просто "любителя пострелять", а Чемпиона Мира по БР (и не важно в каком году). Если такой профессионал оценил моё изделие, то это уже говорит о многом. Во всяком случае для меня - точно.

Только есть небольшой нюас.

Ты пишешь : " Очень надеюсь, что в наступающем сезоне будем стрелять варминт по таким мишеням. "

Я тебя немного поправлю - стрелять варминт в этом году мы будем по другим мишеням. А ИМЕННО - ПО СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫМ в нашем стрелковом клубе. Вот по таким: http://www.youtube.com/watch?v=irj77kJ8yfw&feature=youtu.be

На этом видео ОТЧЁТЛИВО видно, ЧЕМ отличается "РАБОЧАЯ мишень для ВАРМИНТА" от "ТРЕНИРОВОЧНОЙ СЕКТОРНОЙ мишени" .

"Рабочая мишень" - имеет только убойку диаметром 40 мм. И больше ничего! Поэтому попасть по ней при более-менее хорошем ветерке уже сложновато. НЕ ВИДНО КУДА СНОСИТ ПУЛЮ (смотрите видео!)

А у ТРЕНИРОВОЧНОЙ-СЕКТОРНОЙ мишени УБОЙКА окружена подвижными СЕКТОРАМИ! ОНИ и помогают стрелку правильно оценивать ветровой снос и анализировать свои ошибки.

Так вот я тебя УВЕРЯЮ - после первых же соревнований по варминту, народ начнёт понимать, что не иметь такой ТРЕНИРОВОЧНОЙ СЕКТОРНОЙ мишени в своём личном пользовании, как минимум неразумно 😊 .

Все те, кто хоть раз пострелял по моей СЕКТОРНОЙ мишени на открытом стрельбище, уже свой выбор сделали 😛 .

zaslawsk

пользуюсь этой мишенью, подтверждаю качество!