продам Zoraki HP-01 (оптика, модератор). Только Москва

Anakoii

Итак продаю Zoraki HP-01, в прошлом лайт версия, но я заменил стволик на удлинённый с версии ультра, проставил оптику Bushnell 4x28E и модератор.
Если кому интересно то ссылка на фото http://vk.com/album17724032_172993185

Цена вопроса 17т.р.(обоснованный торг) Только Москва или ближнее подмосковье с возможностью пересечься в столице.

связь icq 476 215 792

maxalexan

Это десятку модер с прицелом чтоли стоит

Anakoii

ну да, цены я сначало не пробил на форуме за голую зорьку, ну скину до 17т.р. =)

Mityi 73

Какая скорость с трёх ?
Дорого!

Anakoii

АПППП 17т.р. за вкусняшку

кака

Anakoii
АПППП 17т.р. за вкусняшку
Сначала вот об этом

Mityi 73
Какая скорость с трёх ?
А там уже посмотреть насколько "вкусняшку" сие.

VIT47

Пересыла точно не будет?

Anakoii

скорость замерить нечем, был уже не один обзор Зорек, кому интересно там бы и посмотрели )

кака

Anakoii
кому интересно
Тот знает, но весь интерес именно в Вашем аппарате ведь продаётся именно он. Это как говорится раз. Ну а теперь о не вкусном, готовтесь к большому кол-ву вопросов, а даже может быть и к очень низкому интересу по девайсу. Видите ли продавать что то в день регистрации вообще как бээ мове тон. Тем более самопеределанные вещи наводят нехорошие мысли. Не обижайтесь ничего личного.

Sevikit

Для меня моветон это размещение картинок на сайте где их нельзя посмотреть без регистрации, пусть даже и очень распространенном. А то что человек продает где только возможно и специально везде зарегистрировался это вполне нормально. Вот только тот кто хочет купить сам должен думать на сколько он сможет оценить девайс при личной встрече, а это не такой уж большой промежуток времени что бы узреть все недостатки, да и пострелять в столице не всегда получится.

кака
Тот знает, но весь интерес именно в Вашем аппарате ведь продаётся именно он.
Абсолютно согласен, если были приложены руки, то без описания полученного результата а не только выполненных работ, вообще даже встречаться особо нет резона (ну если только совсем уж делать нечего, и хочется скоротать вечерок). И если многие известные тут мастера заинтересованы в поддержании репутации и возможно даже занизят характеристики на словах перед продажей, то от новичка вполне можно ожидать сильного завышения боевых возможностей и сокрытия дефектов, типа сам покупатель должен смотреть перед покупкой.

Почту и тк тоже нужно рассматривать как средство продажи. Толкько как выразился тут один из продавцов: "на одну продажу у меня приходится 200 писем в пм".

кака

Ну как всем известно этот форум прежде всего создан как средство общения среди любителей оружия да и не только оружия но и много чего другого. В основном мужскими увлечениями коими правда не брезгуют и прекрасные Амазонки участвующие в общении. Но вот продаже здесь удел последнего места хотя и важного. И вот приходить сюда только на продажу не пообщавшись ни словом и даже не помониторив ни секунды ветку, о чём говорит первовыставленная цена??? Я по сему и написал что это мове тон. Так наверное можно на Авите выступить, но извините не здесь. Ну а в остальном согласен с предыдущим оратором.

VIT47

Почту и тк тоже нужно рассматривать как средство продажи.

[B][/B]

Yanichar

Конечно извиняюсь, но в чем прикол? Переделка, юзаная, не от известного самоделкина и дороже нового? Не чего личного::