Продам отцовскую Sumatra, Москва, пересыл Автотрейдингом.

Dimon TT

В связи с желанием легально собирать желуди ( решил получить лицензию и охотиться с пневмой официально) Продам винтовку суматра. Винтовка не серийная, делал для себя. Пообщавшись плотно с разными представителями семейства суматр ( отцы, дети, старики) , сделал выводы и скроил под себя винт.
Донором послужил суматранский карабин.
Вместо родной дудки установлен Ствол фирмы Беретта длинной 550мм, твист 390-400мм.
'Эти стволы лучше всего себя показали при высоких энергиях тяжелыми пулями(ЖСБ монстр 1,645г, Барракуда 1,37г от Д85 и до Т10)' ссылка на текст продавца дудок. К чему собственно и стремился.
Соответственно к длинному стволу нуно и резики нарастить, так как родной стволик карабина 400мм. Вставки изготовлены из ДТ16, в верхнюю вставку установлен серийный редуктор от Кайнына. Сейчас манометр показывает 135 заредукторное, по желанию можно увеличить. Ударная группа доработана: Ударник заменён на более лёгкий, родная пружина правильно обрезана.

ТТХ: Общая длина винтовки 102 см. без модера.
Объём резиков получился следующий: до редуктора около 130 кубиков, заредукторное 90 кубиков.
С одной заправки 200-130 выдаёт 2 магазина т.е 12 шутов ЖСБ монстр 1,645г Д75 +- 2мыса
Барракуда 1,37г Д95 +- 2мыса. Я зимою предпочитаю барракуду, летом когда скорости увеличатся целесообразнее монстром шуровать.
Куча достойная с постоянником 4х32 липерс на 65м в 5 рублей магазин собирал.
В комплекте фирменный модер, глушит хреновенько, но на улице почти не слышно, а из форточки я не стреляю. Зато практически не меняет траекторию пульки.
ЗИП как полагается заправочный штуцер, барабанчик, шток клапана.

Косяки:
Донорский карабин брал б/у поэтому на нём есть небольшие коцки по дереву, точнее вмятины, я бы так их назвал, на фото видно. В основном на цевье. Утеряна одна гаечка крепления восьмёрки, но не критично, две другие присутствуют.)))) есть небольшие царапки на модере.
Цена 40 000 руб.





strazhok

Завидую вашему зрению.
Я бы в четырёхкратник на 65 метров 5 рублей и не увидел бы.

Dimon TT

Так я круг черный нарисовал на белом листе упёрся на дверь машины и магазин отстрелял потом пошёл посмотрел, кучненько так легли, где то на форуме про суматры я даже фото того отстрела выкладывал.