Продам Крысу 2100 ПЦП 4,5

POWDER

Продам Кросман 2100 ПЦП кал. 4,5мм. Кит Рустика 882 доработанный (внутри расточены переходы, боевой клапан из капролона уменьшен в диаметре и его шток тоже, кольца уплотнения пробок кита заменены на правильные) длина резика 34см, диаметр трубы 40мм, манометр в psi. Стволик укорочен до 41см, новая путевая дульная фаска, нарезы супер(стволик вообще очень удачный, пробовал всякие пульки, все летят кучно кроме шмеля 0,91гр-он не из чего кучно не летит), отцентрован втулками в фальшстволе и закреплен (эпоксидкой), установлена стальная втулка-переходник с резьбой 12*1 под модер, модер 30мм диаметром и 150мм длиной, 4 камеры, разборный, легкий, !!!имеет стальную втулку внутреннюю с посадочной резьбой 12*1(никогда не износиться и не сорвется, в отличии от люминия)!!! Глушит на отлично, справляется даж с 35 желудями. Перепуск на всем протяжении 4мм, герметизируется всего одним резиновым колечком!!! Досылатель латунь с двумя колечками, пульку ставит на нарезы и не перекрывает перепуск, вся затворная группа доработана и усилена термоклеем, стандартный ударник облегчен до 20гр(перерасхода нет). ТТХ: плато минимум 65 выстрелов ''60-''70-''60мысов пулькой шмель 0,73гр, с 2700 до 1500 psi по показометру резика(гонится легко такой пилюлей до '''00 мысов, Бахов будет в районе 35-40). Оставшаяся часть от родной ручки усилена стальными вставками и эпоксидкой, приклад сталь и фанера, крепится одним быстросъемным винтом, рукоять в компоновке бул-пап пластик залита термоклеем(есть один единственный косяк во всем комплекте - вот эта самая рукоять, ее покоробило температурой когда заливал термоклей, не на что не влияет, тока на вид не идеал). Складной приклад имеет затыльник обрезиненный от ружья МР 233, складывается - раскладывается с помощью одного винта. Оптика безымянная, но хорошая, светлая и не мылит 3-12*40 милдот 4 точки, на липерсовских кольцах, стояла только на ПЦП. Длина аппарата: первое фото - 102см, второе фото - 88см, третье фото - 68см!!!. Настрела практически нет, только настройки. Денег хочу за все 11000 руб, за ваш счет перешлю вам куда скажите.




POWDER

За апы буду очень признателен. И еще, если качнуть до 3000psi и работать до 1400psi, то будет в районе 90 пуков, в цель попадают, просто скорость пониже будет

drozdafil

ап

POWDER

В комплекте штуцер есть, резьба G1/8. Так же резинки для ремонта, раза 3 можно будет перебрать аппарат. Тонет тема, добавьте пожалуйста плавучести 😊.

POWDER

Совсем утонула тема. Никому чтоли не нужен, готовый настроенный аппарат за не большие деньги?