Продам крюгерку 1377, Мск.

s3f1r0th

Подумал, решил все таки продать, все равно вторую собираю.
Булка на базе 1377 и кита крюгера, коробочка дяди жени под боковой и болтовой взвод, сталь, труба 88мм тоже его. Стволик 23см, крысиный, нарезы в порядке. Уплотнение в стволе. Кит крюгера на 290й трубе с внутренним редуктором его же производства, настроен на 110 атмосфер. Перепуск фторопластовый. Винт настроен на 15 жульенов/234-237 мысов люманом 0.57, около 120 выстрелов с 270 до 110 атмосфер. Перенос спуска с колодкой, развязан с железом(колодка прикручена/крючок в дереве). Длина - 50 см от модера до затыльника, вес 2.8 кг. На кучу не отстреливал, но с 25 метров по бочонку от киндер сюрприза на днях 5 раз подряд попал, потом надоело, ананасы падают исправно, соответственно не течет, натекания в редукторе так же не замечено.
По косячкам - винт нужно облагородить, покрасить или анодировать восьмерки с коробкой, убрать царапки на краске, затыльник сделан на скорую руку из подошвы ботинка(на саморезиках, легко снять). В идеале подточить шептало для получения ступеньки на спуске, сейчас слишком полированные вышли и переделать втулку уплотнения ствола, есть там чутка мертвого объема.
В комплекте 3 досылателя под дите и папу на боковой, пара ручек взвода, барабанчик, доп модер крюгера, штуцер, проставка для перевода аппарата на прямоток.
Ценник в 17 тысяч думаю нормальный, пересыл можно организовать Желдоральянсом после праздников.
П.С. Винт в реале красный, за что и прозван кем то из форумчан "Кирпичом"




s3f1r0th

Продана.