Корнет"Maximus" продам с пересылом из Перми.

Евгений_ХХХ

Выставляю следующий ЛОТ:ИЖ-651"Корнет-MAXI".На нём установлен длинный ствол от ИЖ-38 с6ю хорошими нарезами,увеличенная расширительная камера(8-10кубиков),увеличен ход боевого клапана,установлен большой перезаправляемый балон (вышибной от тушителя) количество выстрелов с него примерно 300-400(если правильно заправить).Теперь про СКОРОСТЯ:они выглядят примерно так:195+-5км\ч мерял маятником,по тактильным ощущениям очень понравился(фанерная лопата с5-7метров на вылет как в масло,жестянная изоляция на паропроводе с17-20метров аналогично прошивается.)Кормился только свинцом "Гаммо-мач".Кучка присутствует(без прицела на теже17-20метров укладывается в сигаретную пачку на максимальной скорострельности).Ствол зафиксирован наствольной втулкой.Теперь о приятном,о цене,она видится в размере 6000рубликов.
В подарок к данному аппарату прилагается:колечки"вивер" дюймовые,з\с для тушителя,2магазина под пульки, сам тушитель(3 литра,был опломбирован,пломба снята и тушитель проверен что заправлен под завязку).
P.S. вместо перескопа стоят колечки.
А теперь фото:

bender546

до скольки скорость можно поднять?

Евгений_ХХХ

Если память не изменяет,то до 230км/час( Начальная скорость пули при +25 гр. С:  Для СО2 не менее - 220/240 м/с (пуля GAMO PRO MAGNUM / ВВ),это инфа от
AAK.177).Я делал карабинчик по его "рецепту" со своими изменениями.

Евгений_ХХХ

АПнем что-ли.