Продам Крикет-которыш, папа, Москва. ПРОДАН.

cocl2

Итак, я уже создавал тему по изучению спроса, изучил, продаю.
Собственно что имею
Комплект непосредственно Крикет короткий, в пластике, февраль 2011 года, номер 912, 2 барабанчика, заправочная станция (не пользовался ни разу, новая), резиновые колечки (по моему, надо искать!) паспорт, сертификат, прицел Пилад Р8х48 миллдот, кольца, по мне нормальные.
Недостатки
1. Потёртсть на модере и резике и коцки (см фото). Появились по разным причинам, но сильные потёртости результат неудачного размещения в авто, это я оценил вместе с б/у в 15% стоимости.
2. Поддувает при выстреле из-под барабана. Не сильно, но щека чувствует шлепок воздуха. появилось буквально неделю назад когда я уже решил продавать. В причинах пока не разбирался, может просто почистить надо?))) но если это будет сильно осложнять продажу - буду ремонтировать. Я на это заложил 5000р, думаю должно хватить, можно наверное и самому сделать.
Внутрь ни разу не лазал, настрел ок 400-600 выстрелов (наверное), пуков 4 барабанчика с 210 до 100 атм. На кучу, через хрон ни разу не отстреливал, поэтому врать не буду - не знаю что там и как.

Продаётся комплектом, в Москве, без пересыла территориально - во вне рабочее время м. Профсоюзная, в рабочее - Павелецкая.

Теперь самое интересное - цена. 44 000р.

Ценообразование
Новый сверчок стоит 38000 (железо) +6500(пластик)+2000(запр. станция)=46500р+ ждунство

-15% за б/у с коцками
-5000р за дефект с подсифониваем воздуха
+5000р моей спекулятивной наценки ввиду деффицита
+5000р за прицел вместе с кольцами (это где-то половина от цены по которой приобреталось всё это,)ещё в нагрузку могу отдать чехольчик, грязноватенький уже, бумажки вроде паспорта/сертификата (если надо)

=44 525р (44 000р).

ЗЫ если кто будет резервировать пишите в теме, а не в ПМ, чтобы всем было видно. Мне несколько человек по теме в теме насчёт изучения спроса писали в личку, однако это не резерв, прошу иметь это в виду на всякий случай чтобы не было непонимания.

Kolj

Подарок!

cocl2

ШУРА666
резерв до завтра до вечера .

резерв принят..

cocl2

Kolj
Подарок!

Почему? по-моему просто адекватая цена без желания нажиться

Kolj

и я говорю цена очень даже хорошая!

pavel1962

cocl2
+5000р за прицел вместе с кольцами (это где-то половина от цены по которой приобреталось всё это,)

Вот тут неточность.
Это не половина, это - чуть больше цены нового прицела и колец.

4100 прицел
http://bezporoxa.ru/products/pilad-r8kh48

кольца (трудно разглядеть), но такие могут стоить 300-400 руб.

Поправьте меня, если ошибся.

cocl2

pavel1962

Вот тут неточность.
Это не половина, это - чуть больше цены нового прицела и колец.

4100 прицел
http://bezporoxa.ru/products/pilad-r8kh48

кольца (трудно разглядеть), но такие могут стоить 300-400 руб.

Поправьте меня, если ошибся.

Прицел я покупал вместе с кольцами где-то за 9000р или даже чуть поболее в ормаге что на Проспекте Мира не доезжая рижского моста если ехать в центр. До этого пользовался кольцами за 700 р на др прицеле (от 3х линейки, причём оригинал 40х годов выпуска). Был разочарован.

я кстати посмотрел, Вы правы прицел можно найти и за 4000р в инет магазине, так что видать я переплатил при покупке по меньшей мере 1000р.

Однако стоимость снижать пока не планирую, т.к. потенциальные покупатели есть. Ну а если не купят - то значит буду где-то ещё вешать и снижать стоимость само собой.

militar2009

надо же так испоганить винтовку,такая безолаберность.

cocl2

militar2009
надо же так испоганить винтовку,такая безолаберность.

Ну, эээ, вопрос философский конечно. Я пользуюсь тем что мне по карману и не трясусь над вещами. Ну простой пример. Я охочусь с не сказать чтобы дешевым итальяшкой, потому как искупать в болоте 70 рублей для меня не великая потеря, хотя и неприятность. Я могу себе позволить купить какой-нить меркель, но его утопить мне будет жалко. Ещё один пример. Народ накупает себе кредитомобилей, которые он тянет с трудом, а потом трясётся над ним и как пенсионер переползает кочки и лежачие полицейские.
Вобщем я не парюсь и нефиг мне тут нотации читать)))Вот.

Juz

5 кусков за замену резинки в казне, это круто! 😀

cocl2

Juz
5 кусков за замену резинки в казне, это круто! 😀

Ну во-первых гарантии 100% что резинка нет, во-вторых мне возиться и лень и времени нет катастрофически. Ну и некондиция всегда дешевше. Кому подешевше неохота могу сделать и подороже. мне не жалко))))

jr444

тут дело не в нотациях,а в отношении к вещам,лично я бы не взял то над чем измывались и на что плевали,это тупо не приятно потом этим владеть,тем более халявной цены тут нет

pavel1962

cocl2
Однако стоимость снижать пока не планирую, т.к. потенциальные покупатели есть. Ну а если не купят - то значит буду где-то ещё вешать и снижать стоимость само собой.

Подождем. Может комплект будет биться. Пока АП.

sergio-181

тут дело не в нотациях,а в отношении к вещам,лично я бы не взял то над чем измывались и на что плевали,это тупо не приятно потом этим владеть,тем более халявной цены тут нет
+100500!!!

cocl2

jr444

Я как будто специально сидел винтарь шкуркой натирал. Просто неудачно один раз забыл упор от насоса в чехле, когда приходилось быстро сниматься с места, потом вместе с винтом всё это хозяйство поездило в машине недельку и вуаля...

Джонсон

Ну, эээ, вопрос философский конечно. Я пользуюсь тем что мне по карману и не трясусь над вещами. Ну простой пример. Я охочусь с не сказать чтобы дешевым итальяшкой, потому как искупать в болоте 70 рублей для меня не великая потеря, хотя и неприятность. Я могу себе позволить купить какой-нить меркель, но его утопить мне будет жалко. Ещё один пример. Народ накупает себе кредитомобилей, которые он тянет с трудом, а потом трясётся над ним и как пенсионер переползает кочки и лежачие полицейские.
Вобщем я не парюсь и нефиг мне тут нотации читать)))Вот.
Тот,который про кармы рассуждает,обычно и мурку старую уже давно у...бал,не раз сталкивался с такими спецами,хотя и есть другие-те из застеклённого шкафа боятся достать,чтобы не покарябать.В основном и те и другие и стрелять то боятся,да и негде им ,весь день за компом тролят.

GribNik 777

Арифметика вещь спорная,могу предложить 36 за комплект без зс или 37 за все :-)

Boost

Без прицела заберу.

cocl2

2boost

блин, уже дважды сожран пост..

до сегодняшнего вечера в резерве за одним камрадом. Если он не заберёт то там поглядим-подождём. Либо буду снижать цену, либо разбивать. Рынок-с...

Boost

Ок.,ждемс,но Я следующий.

pavel1962

Boost
Ок.,ждемс,но Я следующий.

Скромно скажу - "третий". На пьедестале - как-никак!
Но хотелось бы услышать цену за винт/прицел/ и т.д. в отдельности.

Boost

Скромно отвечу-ТС расставит резервистов,хорошо?

cocl2

Boost, тут особо и расставлять нечего, если сегодня не заберет один камрадах, то Вы следующий, потом Pavel 1962, приоритет тому кто заберет комплектом, тк у меня этих птицелов развелось как у дурака фантиков))), даю и винт правив больше покупать не буду

pavel1962

В продаже?

cocl2

Нет, в резерве. Я думаю что практически продан.

pavel1962

cocl2
Нет, в резерве. Я думаю что практически продан.

Ладно, подождем еще немного. Заранее ни в чем нельзя быть увереным.

cocl2

pavel1962

Ладно, подождем еще немного. Заранее ни в чем нельзя быть увереным.

Согласен, просто с человеком по рукам ударили, но пока не получил денюжку, считаю что винт не продан.

LibidoAirbag

а мне продашь?

cocl2

LibidoAirbag
а мне продашь?

неа, пока не продаётся

cocl2

ПРОДАН!