Продам МР-656 пересыл.

-mp-

Состояние отличное.Затвор 1952 год,рама 1944.Сполированы старые надписи после чего за нового переворонил,антуражно состарен.сделан потайной винт(старый в комплекте)Дульный срез по.762 сделана под глушитель.шомпол 2 рем комплекта банка пулек,паспорт имеется.Все это находится в пластмассовом кейс,в подарок кобура.
Цена 9000р.Ижевск,пересыл.

CypOk

это 656 если че...

-mp-

Попутал,сейчас исправлю 😊

CypOk

и накера две фото с одной стороны то.. лишний паз заварен?накера нарезы под глушак? и где тада сам глушак?

-mp-

Глушителя нет,остался у бывшего владельца.
Окаком пазе речь?

CypOk

о лишнем..под 33ию...нафига полировать и ворнить по новой оставив это недоразумение ижмеха...если уж вам надпись байкал помешала-кстати малочитаемая и неглубока то паз то точно надо было заварить..а так-дурная работа..сугубо имхо если что.

nblx

[QUOTE]Originally posted by -mp-:
[B]Состояние отличное.Затвор 1952 год,рама 1944.

скорее наоборот. типа АП)

-mp-

Убрано старое блестючее оксидирование вместе с лазерной надписью методом полировки войлоком,нанесен ржавый лак.

CypOk

не надо ля-ля..там было хорошее химеческое промышленное воронение..а сейчас да, там "ржавый лак" в общем - поюзаный и порядком попоганеный пекаль..думаю может за 6-7 максимум кто и возьмет.. 9-конский ценник не за что..имхо

bRUtality

-mp-
Затвор 1952 год
В этом году затворы шли только с мелкой насечкой.

CypOk

да рама там 52ого..чето топикастер часто..ошибается..

-mp-

Если сами не в курсе,то скажу вам по секрету на ижмехе идет химическое оксидировани составное из натриевой или в качестве заменителя если нет таковой калийной селитры и каустической соды в соотношении 1к1.процесс длится 1.5 часа.Попробуйте походить с родным пистолетом под дождем с денек, с утра приятно удивитесь сколько ржавчины появится. раньше до когца 90-х в том числе и на пистолете макарова использовали ржавый лак процесс трудоемкий но ржавлению стойкий нежели хим окс все это сделалось ради снижения трудоемкости и получения с вас большей прибыли.У себя в разделе,продукция завода байкал об этом говровил.
Года рамку с затвором действительно попутал,вобщем наоборот

CypOk

ну..может вы и правы..это же мое мнение было-не более того..у меня кстати это хим оксидирование не блестит и не облазит почему то...под дождем я правда с ним не ходил..так что об это ниче сказать не могу..а ценник все равно конский.. для примера вот- http://guns.allzip.org/topic/25/1162128.html отнимити стоимость бекилита- узнаете цену на отличный пекаль без косячного паза..

-mp-

Хорошо,давайте вечером сделаю фото,когда домой его привезу.У меня сейчас только эти,поэтому все на память полагаюсь.Вы мне поведайте.