Папа бамписят ищёт нового хозяина

Ronhul

Итак дамы и господа. Больше конечно всё таки господа. Доброго времени суток!!! Эм: сегодня вашему вниманию предлагается чудо (ну или когда-то являвшееся таковым) китайского винтовкостроения - Бамписят (BAM 50). Так как ждунство моё закончилось и долгожданная хотелка уже ждёт меня в пункте выдачи. Бамка ищёт нового хозяина. Итак начнём представление: ствол - CZ 5.5 без чока. СМ интерграл от bikekot. Булпапное ложе с переносом спуска от того же, приятного во всех отношениях человека, bikekot . Ложе из бука. Теплое, приятное, пропитка воско-канифольно-скипидарная: Вивер под оптику. Идём дальше. Дудка утыкается в коробку от Валента с биатлонным взводом. В комплекте один магазинчик. Попытки раздобыть второй успехом не увенчались: Теперь потрошки: передняя пробка, клапан, ударник и задняя пробка от Youri. Куплена более злая пружинка для клапана в автозапчастях, от волги. Но и тут фортуна в очередной раз вильнула задом. Такого длинного воротка, чтобы открутить этот клапан не оказалось. Манометр в передней пробке BBD со слегка люминисцентным эффектом. Ждать новую хотелку было не скучно одним словом) Скорость 279-289-279 JSB Jumbo Heavy. Пуков, хотя нет, наверное всё таки бахов, с 200 до 120 - 37 штук (после установки пружинки от волги число бахов магическим образом увеличится). По поводу отстрела могу опираться только на данные с которыми предыдущий владелец передавал мне винтовку. Так как сам до стрельбища так и не дополз. Серия из 50 выстрелов умещалась в половину спичечного коробка на расстоянии 40 метров. Да: так себе конечно отстрел, но это хоть что-то. Спуск после перевода в булку стал просто мммм... Конфетка!!! Мягкий и плавный. Тоесть и кучка в принципе должна утянуться. Если всё срастётся возьму её в тир в эти выходные там и отстреляю на кучку.
Внимание!!! А теперь минус. Не смертельный и устраняемый за четверть часа в ленивом темпе. Зараза травит. Травит с 200 до 160 за неделю. На 160 останавливается и может лежать, незнаю точно на сколько долго, пока пролежала 4 месяца) Для решения проблемы необходимо заменить уплотнительную резику в передней пробке.
Комплект: винтовка + чехол. Отдаётся винтовка за 15 тысяч вечнодеревянных. Отдаётся в Москве. О пересыле думать пока не хочеться. 89267172643 Илья.





Kuzik

резерв до осмотра на сутки

Ronhul

Kuzik
резерв до осмотра на сутки
Резерв за Kuzik

Kuzik

созвонились

GribNik 777

Следующий постою...

лобр

второй в резерв.

militar2009

третий,безо всякой надежды на успех,эх в резерв.

Caramba

1. Как то очень дёшево. 2. Юрий, вроде, таких пробок не делал.
А так да, хороший апппппарат.

Ronhul

Так вроде или не делал?) Изначально Юрий ещё колпачок на эту пробочку давал... Но колпачок успешно просран. Да пожалуй это ещё один минус. Второго колпачка так и не дождался, хотя и писал по этому поводу Юрию.

Caramba

Ну вот колпачка то я и не увидел, поэтому и написал "вроде". )))

JoHn 495

Да уж, халява, Бамчик с коробкой от Валента по цене РСР Ижика...
Ап хорошей винтовки.

kot_68

АППП!

Livingston

Может тоже постоять? У меня и колпачок валяется 😊

Hellfire37

Встану в очередь. заберу самовывозом.

kobalt52

чет совсем дешего

Ronhul

Эм... Назовём это сезонной акцией "разгребаем антресоли вместе" )

Ronhul

Всем спасибо! Продано!