Продам ПЦП на базе Крыса 1377. Пересыл

POWDER

Продам ПЦП на базе Крыса 1377, кал 4,5 многозаряд, редуктор внутренний(офигенный от Мастера ХАНС). Редуктор настроен на 100бар. ТТХ: 90 бахов с 250 до 100 бар. "00 мысов 0,68гр. Кит Крюгера с эксцентриком 250мм длиной. Стволик крысиный отборный укорочен до 18см + новая фаска, нарезы отличные. Модер 30мм интеграл на двух поджимных винтах, работает на отлично (даже при больших скоростях), очень легкий. Коробка Мишутки, доработана, перепуск конструктивно как у эдгана, герметично и практично!!! Восьмерка, стягивающая намертво: рукоять, кит, коробку, люминь. Коробка и модер в пленке карбон. УСМ по боливару от Дяди Жени, весь доработан + ограничитель хода спуска в рукоятке. Ударник тоже Дяди Жени, еще облегчен до 21гр канал под пружину удлинен и проточены каналы для отвода воздуха перед ударником назад. Взвод раздельный. Регулируемая пробка поджима пружины на основе родной(она самая крепкая и легкая!). Очень удобные открытые прицельные со световодной мушкой. Полная длина аппарата 41см. Все родные болтики под шестигранник проточены под шлиц. В комплекте: сам пест с прицельными, второй досылатель под 5,5, два магазина Мародер 4,5(один новый, второй немного с поюзанным внешним видом с доработанной механикой + шлиц на винте проточен), вторая увеличенная заредукторная проставка(для сильного разгона или для перехода в 5,5), ставиться без доработок, отверстие в резике сделано так что редуктор с любой проставкой работает. Все можно сказать новое, есть мелкие коцки от сборок разборок в процессе конструирования(которое долго продолжалось). Денег за все хочу 17000 руб. Перешлю ТК куда скажите за ваш счет(Находится в городе Пермь).

Stepan 82

^ 😊

POWDER

Модер полностью разборный. На затворе кольцо, Можно и левой и правой рукой взводить, вобщем пест и для левши и для правши подходит. Поддержите пожалуйста темку.

POWDER

Апнул бы хоть ктонить 😊.

sergeis3546

Поддержу! Хороший крыс! Разберусь с приоритетами и если не уйдет до конца месяца, заберу!

lex.52

хороший апарат , купил бы, да мне кит и крыса уже едут ,UP

veter82

Возможна ли установка планки вивер/ЛС на коробку? Вроде как от Мишутки были укомплектованы..

klan17

хочется, но денег нет

домовой2000

Денюшки и у меня тоже кончились.....

POWDER

На коробке уже есть ластохвост во всю длину, можно и вивер прикрутить, а можно и переходник с ласты на вивер поставить. Да уж, наверное у всех у нас так, только появилось чтото интересное, а денег или нет или тока что потрачены.

шатерхэнд

Резерв. Читай личку.

POWDER

Резерв за "шатерхэнд". В личке ответил.