Иж-61 Крюгерка 16000 рублей

mz.64

Продаю Крюгерку ИЖ-61 1999г. резервуар 430мм, изготовление ноябрь-декабрь 2012 года.
Винтовка - не пилена, не резана, шлифовал внутреннюю часть компрессора под УГ, взвод биатлонный (пружины с досылателя сняты за ненадобностью), герметизация досылателя - резинка от зажигалки, в магазине каморы рассверлены сверлом 4,6мм (пули не выпадают). Ложе-приклад разъемные: со снятым прикладом длина 72 см (влазит в чехол от теннисной ракетки) и дополнительный плюс - доступ к винту регулировки мощности. В модер не установлены две тарелки (остались в ЗИПе). Приклад вставляется с натягом и дополнительно есть фиксирующий винт. Материал - фанера, покрытая морилкой и немецким мебельным лаком. Задник приклада - двухсторонний вспененный скотч, наружная сторона обсыпана тальком. Приклад сидит как влитой - подгонял под себя любимого. Бонусом приклад для стрельбы из стойки (щека смещена вперед). Доков нет.
Прицел Leapers 4-16x40 сетка с двухцветной подсветкой (батарейку не ставил, т.к подсветкой не пользовался), отстройка на объективе, поэтому передняя крышка снята. Сетка Mil-dot 6 точек в 2-3 раза тоньше, чем в минике 3-12х44.
ЗИП Крюгера.
Чехол не продаю - он для второй винтовки.
Скорости на графике, при продаже сделаю не более 7,5 Дж; кучность - стандартная для обычного ижевского ствола: примерно 2-рублевая монета с 20 метров стоя с упором тяжелой КП-хой Ultra Magnum.
В придачу два родных досылателя (в винтовку делал сам) и два магазина.
Отправлю Автотрейдингом за счет покупателя, но предпочтение Москва и область, чтобы покупатель сам пощупал и проверил. Оплата на карту Сбера или Контактом.




bender546

куча стандартная у ижевских стволов- почти пуля в пулю на 30м
хотя стоя я и в 5 рублей не уложусь

mz.64

Пуля в пулю видимо из тисков, с рук такое не получалось

mz.64

Цена вниз: 15000.

trasserman

Есть ли магазин пулек?И штуцер для заправки?У меня хатсан.Ижик детский?А так готов приобрести.Пересыл автотрейдингом.