СКИНУЛ ЦЕНУ! Продам супермагнум ППП 30Дж с ОП 8х 10,5тр ТЛТ+РФ

spas-12

==========
Засвербило мне поставить кованые поршни, шатун 133ий, валик 10,63, шестерню и бошку разрезать.. кароч отдам комплект за 10500р)
==========

начало появлятся время, подготовил еще 1 винт. хатсан 125, ложе камуфляж, SAS есть, кватро триггер есть.
для новичков вкратце о хатсанах: в пневматическом мире считаются дурострелами но с ооочень лотарейными стволами, а именно: нормальные нарезы, фаски позволяющие собрать кучу встречаются на одном из 10 стволов. без грамотного апа и замены пластилина на металл)) кака. после подборки удачного донора и глубокого апа-имеем что имеем, а именно шоколад)

что сделано:

-правильная ствольные фаски спереди(что в сочетании с хорошими нарезами позволило собирать кучи на полтиннке 4-5см!!! с 8х. брать ворон стабильно до70-80м, казуистически до 120) так и казенную что дало вкупе с остальными настройками ППэлементов снимать 290м\с тяжелой пулей 0.68гр(под 30Дж) граммовая плюха улетает на 230мысов. на практике этих скоростей хватает утке до 50м стабильно, зайцу в голову до 50м стабильно, вороне до 150м стабильно(только уже нужно сначала попасть на таком расстоянии).
-усм(тоже болезнь детская): выправленны неправильно выведенные углы зацепов шептал и вывеен кромки, исключающие срывы с зацепа(на стандартном УСМе инциденты постоянные у других владельцев)
полировка рабочих поверхносей шептал. установлен УСМ 4х шептальный по типу спортивного РЕКОРД. ну кто знает что это, тот поймет)) с завода на 3тьем шептале неправильно сделан угол рабочей поверхности, но мной выведен в правильный радиус. результат-более мягкий спуск и ровнее во второй фазе(спуск с предупреждением на рекордах) сейчас настроен на спортивный лад. наверно идеален для стрельвы стоя-дотяг идет без дерганья внтовки, и все это при безопасном широком перекрытии.
-внутри на поршне и компрессоре убраны все заусеницы опилки, притерты рабочие поверхности(стабильность скоростей). установлена новая перепрессованная манжета от Vado123(уменьшенный мертвый объем и лучшая обтюрация при меньшем сопротивлении) и уплотнение перепуска.
-ложе шумовано=)
-установлен и пристрелян на 50м оптический прицел ВОМЗ Пилад 8х48 с баллистической сеткой милдот по 4 точки на луч. один из немногих кто может пережить сию нагузку в этом бюджете))
-шатые открытые прицельные на оптоволокне сохранены!
про востребованность и адекватность всех доработок можно читать на просторах интеренета. я отвечаю что лишнего не далал, необходимого не забыл.

цена на камо винтовку 11900рТЕПЕРь 10500р!!! в комплекте сама винтовка с прицелом, коробка от винта, документы, чек, сертификат на 7,5Дж, проставки для приклада.

пересыл как всегда без вопросов большинством ТК.

учитывая кидки с проверенных аккаунтов в последне время, чтобы покупателю было спокойнее повторяю мой номер как и был во всех моих темах 89277183935. кто бы с вами о чем ни договорился в пм подтверждаем все по смс\звонку. а в дополнение публикую свою страницу Вк, http://vk.com/album72439582_115104915 общаться можно и там, но опять же на всякий с подтверждением по телефону. безопасность покупателя на высшем уровне!)
_

_

_

spas-12

всё, все фотки добавил, можно покупать)

soika

Жень привет.
Прицел давно на нём живёт?
Тож знакомый на дурострел ищет.

spas-12

Прицел нанем выстр400, до этого на кубике 78 со2 5,5 у меня стоял. Ну я многим у себятут по заказам на овер 30дж именно такие 8х48 ставлю. Живут, пока ни один не сдох)

Hellfire37

Вау, ап такой!

bRUtality

ГП не хватает 😊

spas-12

этот винт ее не просит. при таком спуске куче и итак отсутствию расколбасов преимущество гп сводится лишь к тому что можно взведеной долго держать. не всем нужное преимущество, а упрощение в обслуживании может кому то потребуется. ну те это не минус) так что имеем то что имеем, а именно шоколад))) (С)

кстати торги никто не отменял) вчера все подвеску перетряхнул на полиуретан и часть элементов прокаченых добавил а тупо на развал поехать 500р не оставил)) так что кто оплатит сразу быстро может рассчитывать на ооочень приятный бонус;-)

bRUtality

spas-12
этот винт ее не просит. при таком спуске куче и итак отсутствию расколбасов
Ой ли? Куда же расколбас-то делся? Ход поршня длинный, пружина злая витая - расколбас просто обязан быть.

spas-12

я говорю про разницу с гп. отдача одно, расколбас-другое. я уж молчу пр поршень, злая...

niv@n

возьму комплект за 7000 руб

spas-12

niv@n
возьму комплект за 7000 руб


ну а если серьезно, неужели ты думал что можно кроме случаев крайней необходимости приобресть за 7к 30Дж винт в полном комплекте с такой кучей и прицелом 8х с милдотом который может этот винт выдержать, к которому не нужно приклвдывать руки и напильник, не нужно искать печатать сертификат, вообще ничего кроме пулек не нужно!

F--R--Y

Апну хорошее предложение!

bRUtality

F--R--Y
Апну хорошее предложение!

Так берите, раз хорошее. Перепродадите потом по среднерыночной цене 😀

Hellfire37

spas-12


ну а если серьезно, неужели ты думал что можно кроме случаев крайней необходимости приобресть за 7к 30Дж винт в полном комплекте с такой кучей и прицелом 8х с милдотом который может этот винт выдержать, к которому не нужно приклвдывать руки и напильник, не нужно искать печатать сертификат, вообще ничего кроме пулек не нужно!

Эх Женя-Женя, забыл ты фото тапок добавить!)

trekaf

АПну кореша

soika

забыл ты фото тапок добавить!
И кота.

trekaf

АП Евгению

Intersend

дораха

spas-12

Intersend
дораха

Альтенативы? За комплектбери стреляй разумеется. Скидываюценутолько потому что засвербилопоршневуюоблегченую запилить в таз. Пошел править первый пост>>>

spas-12

Мужики за Апы спасибо всем!

Kachan

spas-12
Засвербило мне поставить кованые поршни, шатун 133ий, валик 10,63, шестерню и бошку разрезать..
тазик полетит 😀
АП!

nord170

Засвербило мне поставить кованые поршни, шатун 133ий, валик 10,63, шестерню и бошку разрезать...
тазик полетит АП!
Валик 10,63.....,а чем 12,0 не угодил?

spas-12

много) я чутка 8клап подрезвить. 12,0 там ни холостых ни низов вообще не будет. А мне для города, у 8клапа то самая соль в низах) Даи к тому же именно этот вал в знак благодарности уже подогнали)

igorinych

Кстати да - спуск на моем конвеерном очень интересный: выбираю свободный, задерживаю дыхание, палец при этом мягко сидит на спусковом и рраз - спуск! Хот я усилий не прикладывал ни каких - такое бывает, это да...

nord170

12,0 там ни холостых ни низов вообще не будет
Зато верхи какие,холостой от полторы тыщи)))) А пара на кпп какая?

spas-12

да у меня одна машина на все случаи, бывет и 400кг накидать могу поэтому мне верховой мотор никак) пара сток, потом разом вмандячу самоблок, 3.9 и пятую 0.73
для моих целей пока оптимус)) если колено 78ое рублей за 5 подвернется то тогда еще его накину и на 84 разжую блок. и харэ

spas-12

Мдееее.. на супермагнумы не сезон штоле?...

Hellfire37

Сезон-сезон, не сдавайся!)

Hellfire37

Кста, как думаешь мою тоётку пошустрее сделать получится?

POG161

Засвербило мне поставить кованые поршни, шатун 133ий, валик 10,63, шестерню и бошку разрезать..
Этож сколько Дж будет, а? А сертификат е? )))
Кто был донором стволика?
Стволик короче родного?
А на сколько?
АП из РнД!

max_climber

Название темы не очень понятно написано, как будто продан уже.
Напишите, что цену скинули, а то многие могут и не посмотреть, КМК.
Это так, совет на АП похожий. Удачной продажи!

spas-12

Бошку поправил, спасибо! По дудке-хатсановская отборная!) Длину дома смерю напишу. Народ я бабки слил, пятнарики ковку купил не удержался, а скоро на мотор гнать тачку! купите винт, а? Потом же искать будете такие ттх за эту цену!

A819HT

АП земляку!!!

Владимир74

Ап чеснейшему человеку!Дурострелу отдельный апчик.
Жень,у меня все валяется страйкболка Санька.Может,по приезду в Самару,заберешь ее?Я ж в страйке не фурычу ваще.А продатьее надо,а ты ж ведь в теме.Поможай!

F--R--Y

Апну хатсанчика! Жень, за пирамидкой то приедешь? Ато я её хотел у тебя на кусок фторопласта выменять))

spas-12

Вов, спасибо!) Вреанимации сотрудникнезамен мыйниразу, в самарунепопадаю(( какокажусьессно наберу япомню про эльку!

Жень,да меняемся!!! Просто в реанимации я сотрудникнезаменимый)) авсвобвремяявсес дочкой,послеразвода ваще кисло стало современем(
Но неотдавай точно меняемся!) Фторопласта скока какогонадо?

POG161

Ну что, дурострел сменил прописку?

drozdafil

10500 с вашим пересылом?

spas-12

Хатсан в резерве до завтр утра. Наверное уедет греться на юга России-в Краснодар!

drozdafil

эх не успел...

spas-12

Да лааадно следующий скоро будет) там гп, черное ложе тэаш с дыркой которое. За неделю мож доделаю. Сообщить о готовности?

F--R--Y

могу ОП таким же снабдить 😛

spas-12

Хатсан этот камо оплачен, проверить немогу тк седня сутки в реанимации. Завтра как с освобожусь или закроютему или отпишусь следующим резервистам.

Dalniy Vostok

Встану в очередь за хатсаном, просьба сообщить если с предыдущими покупателями не срастётся.

Hellfire37

Ну вот, видишь - теперь вообще очередь выстраивается)

AndroiiD

Ташная с ОП будет? Цена?

spas-12

Еще Вконтакте 6 человек теперь ждут винты))) да, следующие все будут тоже с ОП. Я без оптики винтовки только по спецзаказу готовлю. Там с открытыми я отдельно заморачиваюсь

AndroiiD

А где предыдущие работы можно глянуть, с отзывами желательно )

spas-12

да ладно какие отзывы) я ж не магазин) отзывы для меня это то что если я продал винтовку подготовленную и от знакомых друзей этого человека потом еще 4 заказа поступило-вот это и есть отзывы)

предыдущие работы-часть фоток Вконтакте, ссылка в самом начале теы, там альбом винт есть, часть можно у меня в профайле поискать, ну а часть расходится по местным и с ближайших областей охотникам, но они частенько с тырнетом не в ладах)

хатсан продан, как следующее что сделаю-выкину тут тоже, следите)

igorinych

Вопрос к шотгану: а что будет, если, скажем, сравнить стоковый и Ваш хатсан на дистанции 50 метров в тире? Так ли эффективны все переделки, или и штатный хатс сможет нормально стрелять? Как влияет укорот на скорость и кучность? Ну и так далее.

AndroiiD

Присоединяюсь к вопросу )

AndroiiD

Пожалуйста, сообщи о готовности следующего хатсана, рассмотрю этот вариант.

igorinych

Не всегда молчание - золото))...

spas-12

igorinych
Не всегда молчание - золото))...

я не могу отвечать тут тк это продажный раздел а не апгрейд и ремонт пневматики. по новым правилам за это могу отправится в бан, ая не хочу) в общем и целом инфы про хатсаны в стоке в инете полно и сравнивать сток и фул ап просто неразумно) че для чего придумали переделывать расписано не на одном ресурсе и повторятся-получится как самореклама а не констатация факта..) по делу для всех: готово еще 2 винтовки, осталось только пристрелть. красивейшая девочка и суровый мужик будут)) в новой теме все подробно как обычно распишу и всем кто интересовался я дам ссылку на новую объяву. в личку. так что не пропустите) а эту тему чтобы меня не забанили я закрою не обижайтесь. кому что важно срочно узнать спросить-пишите Вконтакте, там не забанят) всем мира!