М2-FT (4.5) в ложе FT

Wagabond

Продаю М2-FT (4.5) в ложе FT винт делался на заказ известным товарищем G_E_N, много чего было изменено, в том числе и отобранный ствол от чизы, он оказался даже точнее чем родной, ствол вывешен дабы исключить отрывы, модер металл, глушит в ноль, увеличено заредукторное, резик от карабина, очень удачное ложе, подойдет любому. Винт настроен и заправлен, ставь прицел и стреляй. Также отдам деревянный кейс для транспортировки и хранения (чтобы не сбивались прицельные настройки, ну и три банки пуль к ней. Состояние идеальное, не течет, не травит, настроена на 28 желудей. Цена 30 без торга, и так дешевле уже некуда.. Все вопросы по телефону, здесь не бываю.
Александр
+7 926 852 62 61


Vodolaz444

апну! Чет не продается красавица-успеха ей!

MIHASYA

Зачем для 4,5 увеличенное заредукторное?

Wagabond

Была идея в 5.5 переделать, но потом жалко стало, не думаю что такую же точность удалось бы сохранить... В общем если 4.5 нужен, то не надо с ней ничего делать, все что надо уже сделано. Магазин разве что можно поставить, но его хрен найдешь, да и не нужен он мне был, идеологии противоречит ) с одним зарядом целишься вдумчивей ))

Wagabond

Мдя, чет не уходит, и цену уже ниже плинтуса поставил, такое ощущение что не нужен никому точный винт в детском калибре. Зато кондор в седом улетел за два дня. Непростой правда кондор, но все равно даже с отобранным полностью хромированным стволом он не настолько точен был. Похоже народу дурострел нужен за сто желудей, а точность вторична. Или я не прав?

Wagabond

И вообще, если нужна моща, то зачем пневму мучать? Сразу уж тогда на огнестрел надо переходить а не мерятся пневмоджоулями

Amirel

ап
ствол супер