Продам ТоммиГан-пневмо в Москве

Проц

!!!!!!!!! Сам макет Томмигана продан, в продаже остались пневнокишки от него, за 4200 !!!!!!!

Налетай и переделывай свой томми в пневмо "Окопную метлу"!!!!

В пневмо кишки входит:
оригинальный магазин томми на 20 патронов(с просверленным сбоку отверстием)
пневмостволик гладкий с гайкой и прокладкой
магазин от 654-го с приваренной пластиной для фиксации
дятел от 661 с электросхемой и электроспуском
2 заготовки под фторопластовые прокладки
Вроде все, хотя может что и забыл.

Продаеться почти завершенный проект ТоммиГана. Аппарат работоспособен, недоделан узел аккамуляторов. ММГ томпсона специально переделывался с возможностью вернуть все назад, гладкий ствол калибра 4,5мм устанавливаеться внутрь родного ствола, в родном стволе удален штифт, вместо него накручена резьба и установлен потайной болт(для любителей законности стволик к оснавному можно приварить через прорезь вдоль ствола). В качестве магазина используеться доработанный магазин от 654-го. Внутри помещаеться дядел от дрозда и электро схема с кнопкой спуска. Аккумы предполагалось разместить в прикладе по аналогии с ППШ. Проект возможно преобрести и по отдельности, естественно приоритет за покупателем полного комплекта.

По цене: Сам томпсон продаеться за 16 500р
кишки: магазин томми 300р, магазин 654: 1200р, ствол(заказывался у токаря за 1500, пусть продасться за 1200р, кишки дрозда 1500р. итого: 4200р, соотв. можно купить отдельно от томпсона. Преветствуються обсуждения, Дорогонахи, тапки, и АПы..
Макет в Москве, есть пересыл по РФ за ваш счет. Оплата на карту сбербанка.

Весь набор: 16500(макет) + 4200(пневмо кишки) итого 20 700р

Фото:

ceolos

Эхххх, был бы он с бубном...

Проц

Где то и инете находил чертеж ствола с ребрами. По чертежу заказываеться ствол, внутрь пихаеться от пневмы( или сразу заказываеться пневматический) покупаеться бубен(по моему 8 000р), рукоятка(2500р) и... понеслось.. "меня зовут Дон Карлеоне, и сейчас я познакомлю тебя с моими маленькими свинцовыми друзьями" ... Гм.. маленькая импровизация.. )))

ДоКта

а ценнег то не заоблачный...
а то что магазинный-ето даже хорошо, можно недорого доукомплектовать магазинами

Greenthomb

А макет чьего производства?

Проц

Честно говоря не помню.. Документы на него есть, но сразу не нашел, хз найдуться ли. Макет украинский - это точно. Если кто подскажет какие детали сфоткать, для установления авторства деактиваторов- сфоткаю. Цена не большая потому как деньги срочно нужны. долго я тянул с его продажей, рука не поднималась... но пришлось.. Можно предположить что деактив Шепетовка, Украина.

PunK98

А ММГ из реального Томпсона или люминь?
А магаз коробчатый здесь лучше смотрится, чем на ППШ...

Greenthomb

Проц
Макет украинский
Этого достаточно. Я имел ввиду как раз деактив это или реплика. Я, как ты, наверное, помнишь, тоже все порывался Дроздо-Томпсоном заняться, но не нашел подходящего макета за вменяемые деньги. Твой что-ли забрать, да доделать... 😊

Проц

2 грин: это настоящий ммг, весит что мама не горюй, тяжелее ппш наверно на полтора-2 кило. В 2010 году начал этот проект, за месяц собрал эту основу, отстрелял магазин в тестовом режиме и оставил до следующего лета(на даче все инструмент) а потом жизнь поменялась круто и стало не до того, к тому-же на гладкоствол перешел.. сейчас в пневмо ветку заглянул: и охренел 654 с бородой, рукоятью, с завода, обасацца, а уже к пневме и не тянет..

Greenthomb

Ясненько, то-то тебя давненько не видно было. C 654 это еще что, тут пророчат с затвором ПММ с завода 😊

Проц

сменил место жительство, теперь в 150 км от москвы обитаю, в деревне живу, в фермерство ударился, в общем пересмотрел взгляды на жизнь 😛 про затвор ПММ (старого образца) уже видел объяву сегодя(за 20 с лишним тысяч) ощущение что у завода директор поменялся..

Проц

2 PunK98: Я всегда разделял пистолеты пулеметы на как-бы классы: ППШ с дисковым магазином- классическое солдатское советское оружие, томми с коробчатым классический армейский ПП ( сразу вспоминаються фильмы "Спасти рядового райна", "Говорящие с ветром"). Томми же с коробчатым магазином напоминает больше бандитский автомат.. Ассициации, заложенные кинематографом... Хотя я понимаю что и советские матросы бегали с томпсоном с круглым магазином..

Greenthomb

Проц
сразу вспоминаються фильмы "Спасти рядового райна", "Говорящие с ветром"
А мне "Пирл Харбор". Вот я именно такой и хотел с прямым цевьем (без передней ручки) и с коробчатым магазином (диск громоздко, не удобно, а в нашем случае еще и бестолково).

Проц

кстати у меня были мысли по перевариванию дискового бубна от ппш: привариваеться полоска металла вертикально, дорабатываеться крепеж, и он лезит в томми. Внутрь можно вварить квадратный короб типа как магазин от томми коробчатый и запихнуть туда магазин от 654, или сделать на этой основе магазин от дрозда(хотя там были какие-то трудности с размерами, уже забыл) еще в такой магазин можно поставить аккумы, а контактную группу собрать на основе контактов от автомагнитолы(между передней крышечкой и телом). Получиться дешево, сердито и не совсем аутентично 😛

домовой2000

Классный Автоматик ! 😊

Hellfire37

Очень дешего для такой вещи, реально. Насколько я помню один ММГ намного дороже стоит чем весь предлагаемый комплект.

домовой2000

Подыми Эксклюзив !!! 😊

alien79

так к зиме из дроздов и шилки начнут лепить))))

WIKENT

А кока скорость?

Papka

Ай, да Денис! Ай, да молодец! Класс!)

домовой2000

ВВверх !

Sherifff

Сорри, что лезу, но возник вопрос. Как удалось "распрямить" магазин от МР-654?

Greenthomb

Sherifff
Как удалось "распрямить" магазин от МР-654?
А с чего ты взял, что он распрямлен? По-моему, как был, так и есть. А вот соленоид, если глаза меня не обманывают, стоит немного под углом, чтобы быть на одной линии со штоком клапана, который тоже получается под углом.

Sherifff

Sherifff
Как удалось "распрямить" магазин от МР-654?
А с чего ты взял, что он распрямлен? По-моему, как был, так и есть. А вот соленоид, если глаза меня не обманывают, стоит немного под углом, чтобы быть на одной линии со штоком клапана, который тоже получается под углом.

Интересно, как в этом случае устанавливается та хрень с крючком на казённую часть ствола?

Проц

Хрень с крючном(гайка на ствол) вкручиваеться пальцами и стоит паралельно стволу. Туда нужно вытачивать фторопластовую прокладку угловую(угол сгладить) либо нужно выравнивать голову, что бы было все на одной линии. Прокладку я сделать не успел.

Greenthomb

Проц
Туда нужно вытачивать фторопластовую прокладку угловую(угол сгладить) либо нужно выравнивать голову, что бы было все на одной лини
По-моему, даже проще немного наростить клинышком голову (мясо там позволяет хоть винтами пластинку прикрутить), тогда можно будет использовать стандартные прокладки, что удобнее в плане перспективы замены.

Проц

Подниму стрелялку!

Шульгин

в резерв прошу до уточнения некоторых моментов

Шульгин

Проц
Продаеться почти завершенный проект ТоммиГана. Аппарат работоспособен, недоделан узел аккамуляторов. ММГ томпсона специально переделывался с возможностью вернуть все назад, гладкий ствол калибра 4,5мм устанавливаеться внутрь родного ствола, в родном стволе удален штифт, вместо него накручена резьба и установлен потайной болт(для любителей законности стволик к оснавному можно приварить через прорезь вдоль ствола). В качестве магазина используеться доработанный магазин от 654-го. Внутри помещаеться дядел от дрозда и электро схема с кнопкой спуска. Аккумы предполагалось разместить в прикладе по аналогии с ППШ. Проект возможно преобрести и по отдельности, естественно приоритет за покупателем полного комплекта.

По цене: Сам томпсон продаеться за 16 500р
кишки: магазин томми 300р, магазин 654: 1200р, ствол(заказывался у токаря за 1500, пусть продасться за 1200р, кишки дрозда 1500р. итого: 4200р, соотв. можно купить отдельно от томпсона. Преветствуються обсуждения, Дорогонахи, тапки, и АПы..
Макет в Москве, есть пересыл по РФ за ваш счет. Оплата на карту сбербанка.

Фото:

прошу сообщите ваш телефон я позвоню и поговорим о макете или дайте вашу эл почту спишимся .
с уважением Евгений.

garry_gun

постою в резерве вторым

Проц

ММГ автомат томпсона продан, остались пневмокишки.

lomaster

Поднимемся моленько

Проц

Ап

IISOOS

ап кишкам

Проц

ВВерх набору тюнингу!