Продам в СПб 1377 МК Гравиган+пендокостыль 11 т.р.

VagusSPb

Установлен Кит, коробка, латунный предохранитель, хомут, усиленный рычаг накачки с осью, надульник, передняя пробка , модер - все от Евгения (Гравицапа). Поршень под ПУ манжету, еще одна в комплекте. Пендовинтик заменен на М3.
Деревяшки самодельные из буковой разделочной доски - первый опыт стругания, пропитаны воском. на вид может неказисто, но держать и качать удобнее, чем с пластиком.
Калик не продается, в комплекте пендокостыль, который легко становится быстросъемным по схеме из темы: http://guns.allzip.org/topic/25/757600.html
Впридачу кучка стоковых остатков: в рычаге и цевье отверстия рассверлены под мебельные стяжки, коробка, накладки, накопитель со сточенным конусом, ..остатки капех.
Цена за все 11 т.р.
Приоритет за самовывозом.

Вот и пест.

VagusSPb

Нарезы в своле присутствуют, фото пулек со следами нарезов:

driver386

модер нормально глушит?

Виктор32

Модер глушит почти до "токапук" по словам ТС, кстати, пест уже дважды в резерве на дружественном форуме 😊

ganzaman

Так а скорость этими КПехами? Или нечем мерять?

Mr.Strelok

Кучи есть?

VagusSPb

Скорость мерять нечем, сам бы рад был узнать.
Модер дейтсвительно... модерирует знатно, звук от ударника и попадания пули, по крайней мере с 10 качков. Да больше и не качал, последние качки итак с трудом забивает, кит жеж.
На кучу пробовал стрелять только в квартире - больше 7 метров дистанцию не найти было. На ней удавалось по пять пуль в одну дырочку уложить с упором на рюкзак на столе - с тем каликом.

Вот так например 5 шт в сосновый брусок вошли: