Продам крысокарабин папин в Питере.

Смолинн

Неспешно продам или поменяю на тот же калибр,но меньше по размерам. Дудка чиза около 30 см,кит Крюгера,коробка BBD,спуск по Боливару,трубы кусок усиленный,модер составной от vwmax,2 рукоятко -приклада от Лайки,редуктор настроен на 135.МоГет 55-6о выстрелов при д48 мышей в год.Не течет.В комплекте-сам аппарат,приклад,пара барабанчиков,заправочный штуцер,набор зип,оптика Дшзукы 3-9*50.Пристрелян на 50 метров,кучу не мерял,бил только по стеклу.Настрел внушительный,со слов бывшего хозяина около 2 тыс каров снято..а мне птичек жаль.Продаю все комплектом.Причина-большеват для пеших прогулок в городе..посему,если будет желание махнуть на более компактное-ну и менее сильное в папином калибре-можно обсудить.Пересыл не люблю,только город на Неве.Цена-28.500.






ceolos

Смолинн
Цена-28.500
А можно этот пункт раскрыть поподробнее?

Смолинн

Можно,наверное,у предыдущего владельца.Меня этот вопрос не интересует.

ceolos

Смолинн
Меня этот вопрос не интересует
зато он наверняка заинтересует потенциальных будущих владельцев, т.к. цена несколько выше средних принятых на форуме для таких девайсов.

Panaslonic

Не так много на форуме предложений с подобными ТТХ, 60 раз на 248 мысов папой мало крысюков пуляет.

Смолинн

зато он наверняка заинтересует потенциальных будущих владельцев, т.к. цена несколько выше средних принятых на форуме для таких девайсов. Ну значит,они получат точно такой же ответ,как и вы.....Ну а если цена им покажется высокой,они просто не купят этот девайс.Какие-то алфавитные истины...))))

bender546

если комплект будет биться, возьму дудку с китом. а вдруг?

крейсер

Можно,наверное,у предыдущего владельца.Меня этот вопрос не интересует.
Ссылку на прошлую продажу дай,коль сам расписать не можешь.
мне птичек жаль
Причина-большеват для пеших прогулок в городе.
Кого вы,пешем,в городе охотите?

ceolos

Panaslonic
Не так много на форуме предложений с подобными ТТХ, 60 раз на 248 мысов папой мало крысюков пуляет.
это вопрос настройки плато. КИТ же стандартный :-)

Смолинн
они получат точно такой же ответ,как и вы...
Это я уже понял :-)

Смолинн
если цена им покажется высокой,они просто не купят этот девайс.Какие-то алфавитные истины...))))
Не алфавитные, а прописные :-) А в остальном соглашусь, кого цена не устроит - просто мимо пройдут. Любопытных у нас много, думаю, что не мне одному вопрос ценообразования любопытен. Озвучите координаты бывшего владельца в теме, чтобы желающие могли его спросить?

крейсер
Кого вы,пешем,в городе охотите?
У нас народ совсем стал неосторожный... Стрельба в городе возможна только в тире, остальное влечет за собой ответственность по ст.20.13 КоАП РФ. Для тех, кто не знает такой статьи поясню, что речь идет о штрафе от 2000 до 5000 с конфискацией игрушки. Плюс, в случае с КИТованными самоделками, не исключена еще ст.20.10 КоАП РФ, а это еще 1000-5000 с конфискацией девайса.

Смолинн

Винтовка в резерве до 13 июня.