Продаю крысов 2240 и 1377 мк, в СПБ.

VagusSPb

1. Крыс 2240: стоит металл.коробка, задняя пробка с регулируемым поджимом пружины ударника, Fil'овские, по словам предыдущего владельца; к этой пробке приклад (быстро ставится/снимается навинчиванием, удобный). Надульник от Гравицапы с резьбой и модер от него же - работает на отлично, без него в квартире бахает, что звон в ушах стоит. Также в комплекте штатный пластиковый надульник с мушкой, облегченный ударник, родная пружина ударника(сейчас от зонта поставил), штук 5 баллончиков, пол-банки ХиНов - тяжеловаты для CO2 мне показались. Калик от Vlpp Vector Optics Reflexible Muliti Red Dot реплика Hakko BED-35 Panorama MK-III, крепление на ласту, 4 прицельные марки, батарейка регулировочные шестигранники в комплекте.

Фото нарезов:

Ценник видится в 9тр. без калика, с ним 10500р.
Приоритет за местными. Могу отправить автотрейдингом, энергия.

2. Крыс 1377 МК: Установлен Кит, коробка, латунный предохранитель, хомут, усиленный рычаг накачки с осью, надульник, передняя пробка , модер - все от Евгения (Гравицапа). Поршень под ПУ манжету, еще одна в комплекте. Пендовинтик заменен на М3.
Деревяшки самодельные из буковой разделочной доски - первый опыт стругания, пропитаны воском. на вид может неказисто, но держать и качать удобнее, чем с пластиком.
Калик не продается, в комплекте пендокостыль, который легко становится быстросъемным по схеме из темы: http://guns.allzip.org/topic/25/757600.html
Впридачу кучка стоковых остатков: в рычаге и цевье отверстия рассверлены под мебельные стяжки, коробка, накладки, накопитель со сточенным конусом, ..остатки капех.
Цена за все 11 т.р.
Приоритет за самовывозом.


latuza76

VagusSPb
Ценник видится в 9тр. без калика, с ним 10500р.
Конечно вложения сделаны,но немного для б/у многовато,как земляк-земляку. А почему у 2240 накладки 1377? У меня черные. Пульки которые на первом снимке,где покупал?

BLACK VALOR

VagusSPb
в квартире бахает, что звон в ушах стоит.
В подъезде стреляет как МЦМ в тире.

VagusSPb
Надульник от Гравицапы с резьбой и модер от него же - работает на отлично
Эти две позиции куплю, если будете продавать отдельно. С пересылом.

VagusSPb

latuza76
А почему у 2240 накладки 1377? У меня черные. Пульки которые на первом снимке,где покупал?
Накладки были такие от прошлого хозяина. По сути один фиг неудобно, цвет только разный 😊 Опять думал выстругать нормальные.
Пули брал в новом охотничьем домике на Типанова.

VagusSPb

На оргах 2240 в резерве до завтра.

VagusSPb

1377 тоже в резерве.

VagusSPb

Крыс 1377 продан, 2240 продан.