Продам МР-654К и кронштейн на ласту

dnk1980

Продам, оплата на карту сбербанка, доставка на покупателе, на выбор почта России или Автотрейдинг, резервы ставим в теме не более суток, местные жители вроде как не изъявили желание но всё же приоритет за самовывозом.

1. Пневматический пистолет 2009 г. в исправном состоянии, внешний вид на 4+ ржавчины и царапин нет есть едва заметные потёртости на острых кромках, паспортные 110 мыс выдаёт, прокладочки все заменил, отвёртка и документы на пистолет присутствуют, на 10 м колет стеклотару и укладывается в спичечный коробок. Цена 3000 р.
Покупателю пистолета предоставляю бонус в виде чёрного чемоданчика, который можно приспособить для аккуратного ношения пистолета на природу и др. пострелушек, надо только внутри проложить облагородить либо поролоном или вспененным полистиролом или залить монтажной пеной а после облагородить ячейки для пистолета, банки пулек и баллончиков, кстати чемоданчик позволяет носить два пистолета и боезапаса к ним если потребуется т.к крышки идентичные по размерам.



2. Крон моноблок на ласточкин хвост, диаметр 1 дюйм, высота 21 мм., длина 12 см, никуда не ставился т.к не подошёл к моему прицелу по длине, труба прицела оказалась короче чем длина крона, в комплекте крон, ключик, стопорный винт, коробочка цена 300 рублей. (для яндекса в поиск вбиваем Артикул: FT-M-A087)


Пистолет и крон в продаже на Оргах и Эдгане

dnk1980

Возможен обмен МР-654 на револьвер Crosman 357-6 или Crosman 357-8

dnk1980

Пистолет в резерве на оргах, до вечера вторника.

dnk1980

пистолет продан