Продам Hatsan BT65 кал 4.5 комплект пересыл г.Ульяновск

Андерсон73

Продам Hatsan BT65 калибр 4.5 в комплекте пересыл г.Ульяновск . Цена 32000руб за комплект. Продаю все комплектом. Ружье куплено в конце апреля 2013г.Коробка,зип все имеется. Продаю по причине того что нет времени им заниматься. И плюс отсутствие мастера в нашем городе который бы привел его в необходимое состояние. За все время съездил пострелять 1 раз. Пулек 40шт примерно растрелял.
1. Ружье в комплекте с коробкой и зипом
2. Балон в чехле.
3.Прицел
4.Заправочная станция.

Андерсон73

Балон-маштест БК-7-300С металлокомпозит. вес 5,5кг. год выпуска 11.2009. опрессован до 2.10.2015. документы все в порядке, состояние отличное
Прицел-Leapers (UTG) SCP-6245AOMDLTS+ кольца.

sneg@

Расписать бы ценообразование...
Если комплект будет биться , встал бы на резерв за балоном и ЗС,с пересылом( если ценник будет гуманен)))
С уважением.

Grig.m

Андерсон73
Продаю по причине того что нет времени им заниматься. И плюс отсутствие мастера в нашем городе который бы привел его в необходимое состояние
Н-да ,за одно это -минус в "карму", есть у нас, те кто "теме" ( я не отношу себя к их числу).Я что-то не видел твоего обращения о помощи в мест ной ветке здесь, да и Аиргуне

Андерсон73

Н-да ,за одно это -минус в "карму", есть у нас, те кто "теме" ( я не отношу себя к их числу).Я что-то не видел твоего обращения о помощи в мест ной ветке здесь, да и Аиргуне
Было просто вылетело. А что в г.Ульяновск есть мастера? Кто более известен ответили только что "такие не делают"..
Баллон -7500р заправочная станция 1200руб.

GrTox

Отписал в ПМ, прошу в резерв весь комплект до выяснения.

Андерсон73

GrTox
Ок. В резерве

Андерсон73

Резерв снят. Снова в продаже.

Андерсон73

Снижаем цену. Новая цена за комплект 30000руб.

Kajtkin

Написал в PM интересный комплект.

Kajtkin

Прошу в резерв весь комплект.

Окохник

Я в резерв следующий.

Андерсон73

Ок. в резерве.

Dr.Suffix

Отличная цена за такой комплект, Андерсон73 покупал винтовку и насос у меня новыми, ствол прямой, нарезы отличные!

Андерсон73

Спасибо всем. Продано. Уехал в Казань.