Продам ППП Benjamin Trail NP compact с ГП + CenterPoint 3-9x40 mm ao (москва)

TheAGENT

Продам ППП винтовку Benjamin Trail NP compact - - потому что укорочен ствол до 36 см, фаска присутствует :Д Надульник также был укорочен, перед посадкой ствол обернул автомобильной шумкой Сплен, стало чуть тише. Во время укорачивания посадил царапку 😞
Добавлю описание от предыдущего владельца, компрессор переворонен, чтобы убрать дебильные надписи (типа маде ин чина)), маркировка модели и калибра на муфте оставлены. Переворонено не то, чтоб очень ровно и красиво, но в целом эстетично и ржавчина не проступает.
Ложа пластик.
ГП родная, усилие около 70 кг.
Поршень без дырки (дырявый отдам в комплекте), манжета залита красным герметиком,
все смазано порошком ФОРУМ, дизеля нет.
УСМ был обработан от заусенцев, также снял одну из пружинок по мануалу облегчения спуска, ее отдам или могу поставить на место. Также был инсталлирован винтик в СК, для регулировки хода. После доработки спуск стал куда плавнее и короче.
17-19 желудей... Барракудой матч 0.69 самые лучшие показатели - чуть более 19 дж, хрон показал **40м/с
Прицел родной, стоит на моноблоке Липерс, пристрелян на 20-35 метров по БК, сетка Милдот, довольно тонкая. За время обладания снял двух фрагов ~30м особо не напрягаясь, хоть и криворукий :ДД
Настрел ~1000
В комплекте с винтовкой также идет новый чехол 120см (винтовка помещается без съема оптики), набор для чистки, пара новых манжет, порошок Форум для смазки и примерно 100 пуль Люман 0.67.

По цене рассчитываю на 9 500 вечнодеревянных, за +500 докину почти полную банку Барракуды Матч 0.69. Территориально - Зеленоград - Шереметьево, либо обговорим доставку до метро. Могу переслать Автотрейдингом, за Ваш счет и по предоплате. Приоритет за местными. Оставляю за собой право снять с продажи до момента получения денег.







Причина продажи - ППП для меня показалась великоватой, хочется иногда и из машины стрельнуть, поэтому буду искать МК 1377 в АПе и желательно с обвесом как на фото (прошу прощения что спер фотку 😊)

OstRaven

Беня с обрезанием по кучности сильно потерял?

TheAGENT

OstRaven
Беня с обрезанием по кучности сильно потерял?

В оригинале не стрелял с него, в текущем варианте с 50м могу попасть в пивную банку с упора, при том что это моя первая винтовка

romal1271

Какая длина винтовки .Торг возможен?

TheAGENT

romal1271
Какая длина винтовки .Торг возможен?

длина 103.5, чем аргументируете торг?

romal1271

Спросил для поддержания разговора