Продам Evanix gaint x2 "6" в Екатеринбурге, пересыл

cirop

Продам сабж, куплен у Тука в начале лета. Была сделана полная разборка и смазка был, переделан штатный интегрированный глушитель . Стелять стал намного тише. Расверлен перепуск. Делал все уважаемый в городе мастер.
Продаю в Екатеринбурге, пересыл возможен транспортной компанией. В комплекте винтовка, штуцер, зарядное на 220в, два барабана. НАстрел меньше банки. Цена 120тр. Причина продажи размер (не входит он в кофр у меня). Буду брать булку и возить с собой балон.

cerzhant

фотки кинь, и дорогонах

cirop

Дык чо там фотать все новое. Даж не стрелял толком. Если дорого можно купить и Тука и еще чирик потратить на то чтоб можно было стрелять, нельзя им пользоватся из коробки.

never51

Чисто для информации по ценам: http://www.shans2003.ru/evanix-yu-koreya.html

ANT1952

а не легче кофр сменить?

cerzhant

Тук наваривается на 100% ,самые актуальные цены у vetal898

cerzhant

Фото в студию

cirop

По ценнику. Я хочу поменять на булку в точно таком-же калибре. Даете ссылку где такие булки дешевле и забирайте дешевле. Тюнинга на 10тыров в подарок, винт новый не юзаный. Стрелять можно сразу. Могу просто поменятся с человеком которому нужно много выстрелов с заправки или там с булки не прикладисто стрелять и хочется карабин. Тогда даже лучше. Если конеш винт был сразу смазан. Иначе там хана шестеренкам.

cirop