Прикуплю мр60, 61 в Мск без пересыла

rusmoscow

В хорошем состоянии лучше пластик, чтоб подешевле, хочу серых пострелять. Да и так чтобы было)) Отсюда вопрос, если обрезать ствол на 15см, сильно ухудшаться характеристики и можно ли пружинку посильнее туда воткнуть, какой недорогой коллиматор можно воткнуть(ну или оптику компактную лучше?)?? Заранее благодарен продавцам за предложение, знающим за совет, остальных за поддержание темы!!

PROPRO

мр60, 61
серых пострелять.
Всего лишь легкая контузия. Они кевларовые броники и каски носят - не знал 😊 ?

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

PRIORA

Бутылку с 10 метров не разобьёшь а на дичь позарился,перевод в PCP это да

rusmoscow

Я их китайцем Borner Power Win 304, с 10ток прихлопнул!!! Минусы, много шума и никакой точности и 5ток примерно муркой, но ей неудобно из створки пластикового окна, малый обзор. Неужто не справится, даже если пружинку усилить?

rusmoscow

Да и перевод в РСР, это уже другая история и другие деньги. Не стоят серые такого внимания, тем более каждый раз качать, не для квартиры в общем. Здесь нужно что-то легкое, точное и неприхотливое (не СО2). Думал 53й попробовать, пружинку поменять и разогнать до 150 м/с, но без приклада не особо точный будет. А вот если 60, 61го укоротить, компактный, более менее точный, да и 150 м/с выдает.

PRIORA

Поставь пружину с хатсана 70, 25 витков оставь остальное отрежь,скоростя вырастут в двое,правда громко бахает и отдача что рычаг взвода со стопора слетает но лупит загляденье

Intersend

Пластик разнесет такой пружиной. Рычаг погнется.Задник вынесет. Или под "в два раза" подразумевалось "на 20 мыс"?