MP-654K из первых рук продаю

Гайковерт66

Собственно, все сказано в названии темы. Покупал устройство в 2003 г., пользовался мало. В комплекте родная коробка (картон), ЗиП.
Не "пилился", не ломался. Отстрелял шаров 500-700 (это я с запасом беру). Из минусов - паспорт потерялся давно и прочно.
По цене. Поставлю, для начала, за сам пистолет 3 500, и 300 добавлю за мой пересыл. Итого 3 800.
Отправка видится Автотрейдингом, оплата - на карту Сбербанка.

Гайковерт66

Гайковерт66

Еще пару снимков.

Гайковерт66

PRIORA

Автотрейдингом можно сделать оплату за доставку при получении,доставка обойдётся покупану в 200 руб примерно

Гайковерт66

Насколько я понял, в тарифах Автотрейдинга минимальная ставка оплаты, если это в пределах европейской части России, составляет 280 руб, даже если я отправлю спичечный коробок. Поэтому я и поставил 300 рублей (паковать особо прочно не придется, обложить коробку с пистолетом какой-нибудь пенкой, все в картон, и сверху скотчем от души, - вполне качественно получится).

777anton

Пересыл почтой россии возможен?

ROCKA

А откуда, если не секрет, пересыл?

Гайковерт66

Из Нижнего Новгорода.

Гайковерт66

Для 777anton: вроде бы пневматику почта России не возит. Но где-то на ганзе читал, что на такие пистолеты смотрят сквозь пальцы (дескать, можно выдать за макет, а макет - не оружие). Можно попробовать отправить почтой, но результат не гарантирую.

Гайковерт66

Очередное снижение цены, пистолет теперь стоит 3 300 руб, пересыл по-прежнему 300!
Подходим, интересуемся!
Прекрасное приобретение: всего за 3 тысячи и еще за 600 рублей, все хлопоты по пересылке берет на себя продавец!
Одно из наилучших предложений этого лета!

Гайковерт66

Коллеги, пистолет в резерве до вечера воскресенья!
Спасибо за проявленный интерес!

Гайковерт66

Пистолет оплачен, лот снимается с продажи.
Спасибо всем, кто участвовал, и успехов!