Продам Gamo CFX Royal.Питер.

Darkness Spaun

Итак,попытка номер 2))Прошлая тема куда-то затерялась.

Собственно имеется сабж Gamo CFX в дереве,он же Royal.Винтовка покупалась в 2011 или 12 году в магазине , 7.62 у нас в Питере,чек имеется.Лень смотреть щас.Состояние фактически идеальное,есть пара коцек - магазинных,не юзалась,с неё фактически не стреляли.Имеется на ней заветная буковка F.Имеется сертификат к не из того же магазины,товарный чек на 11970 р и чехольчик,купленный там же за 1300.Чехольчик на 10 см длиннее,под будущий саундмодер.

По состоянию всё ок,фотки уже когда то выкладывал,лень опять выкладывать,боюсь тема пропадет,может позже.Внутри все ок,заделан поршень путем забиванием и отрезания шляпки гвоздя))Ранее так же было у проданной мною Зенитгоду Гаме Шедоу.Увлекаюсь поливанием маслом девайсов,поэтому после покупки всеравно рекомендую разобрать,законсервировал малышку раз уж стоит без дела.

Распродаю остатки пневмы,винтовка должна стрелять а не стоять,

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ЦЕНА - 8000 рублей, БЕЗ ПЕРЕСЫЛА,простите ребята,лень заниматься((. Без торга соответственно,ценник гуманный считаю,продаю не спеша,за меньшие деньги пусть дома постоит,может опять интерес проснётся((.

Апните земляки кому не сложно,всем хорошей кармы за АПЫ!

Териториально забирать из Шушар, 7 минут на маршрутке от Купчино.Ганза глючит,поэтому заинтересованным ,просьба пишите в ПМ напишу свой моб телефон.Надеюсь никого не обидел,правила модераторов не нарушил))

ILDARsin

То есть Винт+Чехол = 8 тыс. руб.
Нет пересыла, жаль. Фото выложи парочку.

Darkness Spaun

Фото будут позже,обязательно!) Ап темке)ПО состоянию винтовка как на картинке))

ILDARsin

Очень хочется взять, но я в Казани. Ждем фоток.

Darkness Spaun

Щас будут фотки)Кстати есть товарищи которые организуют покупку тут в Питере и Москоу пневмы как посредники и отправляют вам.Я так пистолет Варю 45 продавал,ребята - страйкболисты знакомые тут в Питере оказались у человека из другого города,они у меня его посмотрели,купили,потом отослали тому кто хотел купить.

А вообще лучше так ,в слепую не покупать,участились случаи торговли воздухом,а тут все честно,я продаю,приехал ко мне,посмотрел,понравилось - купил,не понравилось не взял.

Darkness Spaun



Darkness Spaun

Вот, парочка осталась,а вообще уже была тема с продажей этой винтовки,загружал уже эти фотки,все куда то исчезло(.Если надо,пиши ,сделаю еще фоток,однако проще 1 раз увидеть в живую чем сто раз смотреть в нете.

ILDARsin

Ок, вечером с знакомым из Питера свяжусь, может поможет.

Darkness Spaun

Давай,пусть отпишется тогда тут если согласится или пиши мне в пм если что то надумаешь,напишу номер моб тел.

ILDARsin

Скинь свой мобильный в личку, завтра пообщаемся, а друга пока найти не могу.

Darkness Spaun

Скинул.

ILDARsin

Я Вам звони, ответа не было (смс я скинул). Позвоню чуть позже.

Darkness Spaun

Всё ок,ищем терь посредника для отправки из Питера,если вы это читаете отзовитесь!)

ILDARsin

Сори снимаюсь с резерва.

Darkness Spaun

Окей,винтовка снова в продаже,приоритет по прежнему за Питером)

Darkness Spaun

Ап темке! НЕ ТОНЕМ!

Darkness Spaun

По просьбе трудящихся вот еще фото,посмотрел,вообще новье,с одной стороны пара точек на железе и на дереве внизу тока спереди царапки,винтовка в магазине была выставочная,висела там на креплениях,когда покупал,взял так,все равно стрелять,не любоваться,в остальном идеал.Фото прилагаются.Фиговый из меня правда фотограф.

Darkness Spaun




Darkness Spaun




Darkness Spaun


Darkness Spaun

Надеюсь никого не обидел,за Апы всем добра)!

Darkness Spaun

Винтовка в резерве.

iRub

Постою в очереди