Обменяю Диану 34 компакт (пересыл).

Хоттабыч

Появилось желание собрать РСР-булку, т. к. завалялась папская дудка от Кросмана, длиной 37 см., с модером. Соответственно неспешно ищется кит Крюгера под высокую коробку, хотелось бы с редуктором, общей длиной, наверное, 430 см. Сама высокая коробка, УСМ, огрызок трубы, ударник и т. д. все приветствуется. В общем если кто хотел собрать, да не дошли руки, предлагаю к обмену Диану. По расчету стоимости, думаю, договоримся.
Винтовка:
Diana 34 Classic Compact (T05), made in Germany, 8 нарезов. Настрел небольшой. Расконсервирована - пересмазана, поставлена комплектная пружина, направляющая заменена на стальную, дерево под гроверами винтов пропитано клеем и не выкрашивается, прицельная планка на проставках, т. к. поправок не хватало. На ложе есть небольшая вмятинка, вспышкой поймал, на самом деле практически не заметно (по следу подходит банка от пуль, видимо на нее и легла).
Винтовка в Чите, отправка ТК Энергия или Автотрейдинг при отсутствии их филиала.




unlim2212

жестоко, что ж так цены то ломите, здесь новые продают со спуском Т06 по 16000р

Inka

Она месяц с гаком уже висела тут,еще столько же точно провисит.

Хоттабыч

Так кроме дорогонахов реальных предложений было всего ничего - обмен и одно о продаже, но доставка в тот регион оказалась затруднительна. Будет заинтересованный покупатель, будет и разговор, разумный торг никто не отменял. На обмен, кстати, предложение вполне нормальное, как мне кажется. Да и компактов в продаже не особо видно, тем более по 16, за 17 есть: "4.Diana 34 Classic Compact T06 - 17.000р" http://guns.allzip.org/topic/25/1153078.html , вот не компакт: "Diana 34 Classic - 15500" http://guns.allzip.org/topic/25/582060.html . Плюс у меня винт прошел подготовку после магазина.

Хоттабыч

Поправлю объявление, потому как иж-60 уже нашел...