Продам ИЖ-38

Legat739

Продается ИЖ-38 МСК, с рычагом отпирания, знак качества СССР, 6 нарезов почти как новая.

libra

Продается ИЖ-38 МСК, с рычагом отпирания, знак качества СССР, 6 нарезов почти как новая.

а цена?
а... фотка?

odsv

Если есть пересыл.
В резерв до фото и цены.

Legat739




mercedesW208

Резерв до цены.

odsv

mercedesW208
Резерв до цены.

Вы уже второй, кто ждет стоимость.

Legat739

5000

odsv

Legat739
5000

Спасибо.
Для меня дорого.

mercedesW208

Спасибо для меня тоже. Резерв снимаю.

ArmorumPeritus777


Где территориально посмотреть?

Legat739

8-967-227-49-25

libra

8-967-227-49-25

АПну...

Alex485

Резерв.
Созвонился с продавцом.
Посмотрю в живую, а там видно будет.

Legat739

Legat739
Продается ИЖ-38 МСК, с рычагом отпирания, знак качества СССР, 6 нарезов почти как новая. ПРОДАНО

Alex485

Вот не хороший Вы человек.
Я в субботу ждал Вашего звонка, как мы и договорились по телефону.
И что, теперь винтовка продана, охренеть.
- Вам к карме и репутации.

Planket

To Alex485: мне кажется, Вы не справедливы к топикстартеру. Суббота минувшая - это 7 -е сентября. Я ещё 3-го сентября созвонился с ним и попросил выслать мне на почту доп. фото. . Получив желаемое, на следующий день оплатил ему винтовку (кусочек квитанции об оплате выкладываю, чтобы не быть голословным, но без реквизитов, разумеется). Топикстартер отправил мне винтовку в пятницу. То есть я оплатил раньше, чем Вы резервнули.



Alex485

Дык а нахрена по телефону договариваться тогда?
Если винтовка уже (!)в плотном оплаченом резерве.
Мне было сказано, что винтовка в продаже и как освободиться в субботу мы встретимся у метро по предварительному звонку.
Звонка так и небыло.
Или винтовок у продавца туча или....

АРТ7

Да-а, продавцы разные бывают,как и покупатели. Мне вот человек рассказывал здешний случай,спокойно резервнул товар, продавец подтвердил. Покупатель просит реквизиты в предвкушении обладания достаточно редкой вещи и просит реквизиты для оплаты. День просит, два просит... На третьи сутки продавец с извинениями объясняет, что агрегат продан. Видите ли месяц назад сия штука уже выставлялась на продажу и была зарезервирована.Затем у покупателя были проблемы и он не выслал денег, а увидев теперь, что товар ещё жив срочно перевёл и тем самым поставил продавца перед фактом. Мол - помнишь я резервировал месяц назад,всё пучком братэло - жду машинку. Месяц резерва - какогО ?!Тут народ с точностью до часа резервы указывает, а некоторым похоже не знакомы понятия... Ну Вы меня поняли!

Legat739

Или винтовок у продавца туча или....
есть еще железо...

libra

есть еще железо...

тоже со знаком качества?

Alex485

Ответил в личку.

Planket

Винтовка у меня. Состояние на 5 с малю-ю-юсеньким минусом: ни одной ржавки, потёртости воронения нет на тех местах, где уже образуется от 1000 выстрелов, люфта ствола вообще нет, канал ствола....... вообще цаца (кстати, второй раз уже такой попался, но у первого с наружным воронением не всё так гладко было), чёткие и глубокие клейма знака качества и Ижмеха (щит со стрелой). Из минусов (если так можно сказать о винтовке, которой более 30 лет (выпущена в феврале 1983 года)): состояние ложи на 4, из-за мелких коцек, трещин нет, две маленькие риски на воронении и следы отвёртки (благо не сильные) на шлицах винтов ложи.

Кстати, паспорт винтовки не имеет даже намёка на замятие краешков, такое ощущение, что он с момента выпуска лежал под стеклом.

Другого своего 38-ого снял с продажи. Думаю чуток разогнать его. А вновь купленного 38-ого..... Сейчас серьёзно думаю, трогать ли такого красавца (замена манжеты на пластик, более мощная пружина или нет). Являюсь ярым приверженцем того, что вещь должна работать, но тут задумался.