[Москва] Продам Gamo CFR Whisper и компанию

apt-get

Доброго Вам дня. Предлагаю Вашему вниманию великолепную винтовку-Gamo CFR Whisper. В ней всё сделано для удобной стрельбы. Пистолетная рукоять обеспечивает комфортный хват, не напрягающий руку. Регулируемый подщёчник для комфортной стрельбы с оптики. Фирменный надульник, приглушающий звук выстрела(прим.: действительно приглушает). Винтовка 2012г.в., с новым УСМ, настрел около 600 выстрелов.
Это общие слова, описывающие эту винтовку. Теперь по существу. Я предлагаю готовое решение, формата 'купил-стреляю'. Список доработок:
-- Замена родных гамовских винтов. Почему-то испанцы решили использовать шлиц torx, который мало того, что весьма редкий, так ещё и довольно неудобный, плюс качество самих винтов оставляет желать лучшего. Заменил на качественные оцинкованные винты с крестообразным шлицем, отвёртки под который есть в каждом доме.
-- Расконсервация и смазка. Была удалена заводская смазка, сточены острые грани цилиндра, которые повреждали резинку уплотнения.
-- Восстановление компрессии. Для безлицензионной продажи в России, винтовка была ограничена в мощности (видно по маркировке F). Заводское ограничение устранено.
-- Расточка задника и установка газовой пружины. Газовая пружина-новое слово в пневматическом оружии. Уменьшение звука выстрела, увеличение мощности, гигансткий ресурс, удобство взведения-это всё про ГП. Для её установки был расточен задник винтовки. Кто стрелял на ГП, тот не возвращался к стальной пружине.
--У ГП есть один маленький недостаток-невозможность разборки вручную. Для этого была изготовлена струбцина, позволяющая разобрать винтовку быстро и просто.
-- Замена заводской манжеты на улучшенную. Заводская в наличии.
--Замена уплотнительной резинки на новую. Ещё одну подарю.
Сама винтовка в хорошем состоянии, грамотно смазана. Вот как я представляю себе ценообразование:
-- Винтовка+ГП+струбцина+пульки-12300р. Винтовка в заводской комплектации, со всеми доработками, немного пулек(около 300шт)+ специальные пульки 'Блик'--для гуманного разгона буйной гопоты со двора(проверено). Из недостатков- немного покоцаная прицельная планка(без потери функциональности).
-- Прицел tasco 3-9x40+прицельная планка-2000. Качественный прицел, кратность увеличения переменная, от 3 до 9, диаметр выходного зрачка 40мм обеспечивает хороший обзор. Прицельная планка со стопорным винтом, предотвращающий смешение конструкции из-за большой отдачи. Немного неудачно выбрал планку, из-за чего диаметр колец больше диаметра прицела. Исправлено намотанной изолентой=)
-- Чехол-- 300р. Добротный чехол фирмы Хольстер, длиной 110см. Самое слабое место моего комплекта, ибо винтовка чуть-чуть не вмещается в чехол. Проблема решена с помощью чехольчика для плеера. Если Вам не принципиально-то этого вполне достаточно. С понимаем отнесусь к отказу от такого варианта.
Таким образом, весь комплект я оцениваю в 14300р. Хорошему человеку отдам за 13000. Так же хороший человек получит в подарок масло Баллистол-подходит не только для оружия, но и полезно в быту+качественное синтетическое масло (фирменное от Мицубиши, если кому интересно)-для смазки внутренних поверхностей винтовки+масло для консервации-если не планируете долгое время стрелять.
Винтовка довольно редкая, что сразу оценят ценители пневматики, и эффектная, что понравится любителям. Мощность не оценивал, скажу только, что пробивает стеклянную бутылку насквозь с любого расстояние, с которого мне удавалось попасть. Комплект пристрелян. Маркировка винтовки F оградит Вас от стражей порядка, для дотошных в комплекте есть сертификат соответствия. При необходимости могу дать советы по эксплуатации. Буду рад ответить на любые вопросы. Телефон: 8 965 206 96 пятьдесят восемь.


bRUtality

Шедевр! Весь пост можно на цитаты растащить. Особенно про гопоту понравилось. И про изоленту на прицеле.
ЗЫ. А! Понял! Копирайтер ищет работу 😀

Kachan

вот, не поленился человек написать хороший сопроводительный текст - с душой написано 😀

bRUtality

И чо все мимо проходят? Надо апнуть за старания...

To][a

ап конечно

Vilchan

И чо все мимо проходят

тоже АП

stano4nik

Улыбнуло))) Блин,ТС так ведь и не поймёт,что все прикалываются.

Винтовка довольно редкая, что сразу оценят ценители пневматики
???
-- Винтовка+ГП+струбцина+пульки-12300р.
-даже со всеми вложениями цена магазина,а не Ганзы.И самое:
Газовая пружина-новое слово в пневматическом оружии
Куда его-на Авито переправить?

makc355

stano4nik
Куда его-на Авито переправить?

Не надо - хорошее объявление - пусть будет образцом написания.

proxojui

Ну просто ликбез.

apt-get

Cпасибо за поддержку, я старался.
И таки да, продано=)