Куплю пневматический пистолет.

mishashiba

Куплю мощный пневматический пистолет, в металле, многозарядный, желательно под пульки. С пересылом в Тверскую область. Бюджет 5000 рублей. Идеальный вариант UMAREX Beretta M92 FS.

ArmorumPeritus777

Предложу CyberGun Tanfoglio Limited Custom (АП)
http://guns.allzip.org/topic/25/1212123.html

Bl_scorp

Я б не сказал, что 92 fs мощный.. 120мыс по паспорту, но в реальности меньше. Есть у меня такой, как раз на продажу готовлю. Фотки и тд будут чуть позже. В ваш бюджет как раз влезет, вместе с пересылом

mishashiba

Bl scorp хорошо, подожду фотки. И еще вопросик, какие пульки любит этот пистолет, посоветуйте хорошие, просто я в них совсем не разбираюсь, хотелось бы сразу закупиться на будущее.

ArmorumPeritus777

Попробую сказать несколько слов в пользу CyberGun Tanfoglio Limited Custom (АП).
Очень тяжёлый, очень ощутимый блоу-бэк.
Довольно мощный: начальная скорость 130 м/с.
Точность с установленным нарезным стволом на дистации 10 метров ВВ-шками не хуже, чем свинцом. При этом, "стеклобойность и пробивная способность" стальным шаром лучше.
20-ти зарядный магазин.
Спуск короткий и мягкий за счёт доработок и автоматического взвода ударника системой блоу-бэк.
Регулируемый целик, что не на всех пистолях присутствует.
Возможность установить планку под вивер с дальнейшей установкой коллиматора или ЛЦУ.
Пересыл есть Автотрейдингом или Почтой России.

Bl_scorp

Фотки и подробное описание будет сегодня, а то так и не добрался до компа, а с планшета замучаешься. По пулям - вопрос сложный, я не заметил большой разницы, на этомпистолет, между, допустим люменом и жсб. Стрелял восновном умарекс москито, где-то с пол банки пойдут в комплекте с пистолетом) А так -я не вижу смысла брать дорогие жсб или h&n, технически куча не та с него.