Продам взрослую Крысу, черного окраса, мальчик за 20000 с пересылом из Ульяновска

Captain63

Создал тему продажи исключительно из человеколюбия. Наткнулся на тему http://guns.allzip.org/topic/25/1224200.html и решил помочь камраду вернуться на путь истиный. Ну а если камрад не захочет, то аппарат в свободной продаже.
Дублирую свой пост в теме у Ounce
Есть очень хороший Крыс в папе под марадеровский магазин. История такова. В прошлом году купил его за 20 у камрада NIRO3, с китом Юрия, крысячим стволом ну и т.д. Сразу после прихода, я ухитрился застрелить самого себя из него, пулю 40 минут выковыривали, потом у него начал сдуваться резик, потом у меня кончилось терпение и я отправил его очень хорошому мастеру( к сожалению ник не помню, а переписку поднять, лучше еще раз застрелиться), который довел всю механику до ума, поставил 300мм латунный стволик(папу), интегрированный модер. Аппарат получился КЛАСС, поставил какой-то прицел типа Вектор-гибрид с ЛЦУ, пристрелял, куча на 25-30 метрах-ее просто нет-одна дырка. Потом приобрел Велеса и эта игрушка осела в закромах. Потом наткнувшись на тему A.L.M.A.Z а, у меня зачесалось и я заказал у него его фирменную рукоятку с регулируемым УСМ и приклад а-ля СВД. Ручка пришла, поставил, спуск и выстрел стали очень мягкими и комфортными, выстрелов через 20-30, пистолет перестал становиться на взвод, пришлось поставить старую рукоятку от Крыса. А дорабатывать Алмазовскую у меня уже не "стоит" Приклад еще не пришел, но уже оплачен, очередь на него будет продана в комплекте. Суммарные мои затраты на Крысопапу составили 35000 рублей. ПРОДАМ ЗА 20000 рублей в комплекте:Сам Крыс, прицел, заправочный штуцер, 3 или 4 марадеровских магазина, Алмазовская рукоятка и приклад, который еще у Алмаза+ бонусом банка маслят JSB-0,87. Карма у ствола очень хорошая- Я и килограмм 10 ананасов 😀
Фото кликабельны

Белые следы на матчасти в районе спуска и досылателя-не мои восторги от аппарата 😀 , а супер-пупер смазка на основе тефлона
P.S. Не удержался, стрельнул в хрон, правда не 0,87, а JSB-1,03 -скорость 220 парсеков. Да и магазинов-4, 4-й в машине валяется.

driom

написал в РМ!

Captain63

Прочитал РМ, по рукам, плиз резерв в теме, я его подтверждам, а потом перходим в личку.

driom

резерв!

Captain63

резерв!
Резерв принят.

Captain63

Отписался камрад Алмаз, приклад готов, может выслать уже не мне, а новому владельцу. Копию письма готов предоставить. Да и сами у Алмаза можете запросить.

Captain63

резерв!

ИНФО.

Резервист планировал платить после обеда, сейчас взял тайм-аут до завтра.

driom

driom
резерв!
приношу свои извинения продавцу, резерв снимаю!
думаю что продавца не подвел, тем более я так понимаю есть следующий резервист!
удачной продажи!!!

Captain63

Резерв снят, Крыс в продаже. Цена 18000 рублей.