Продам пневматический Револьвер ДанВессон 5500 Новокузнецк.

Орлище

Всем доброго времени суток. Продаю из за ненадобности практически новый револьвер ДанВессон 4, настрел 4 баллона. Брал детям на пострелять но как то они не проявили интереса лежит уже пол года в сейфе место занимает, ну а у меня есть по серьезнее игрушка.
В комплекте сам револьвер, стандартные картриджи которые с ним шли для стрельбы шариками, и не стандартные картриджи для стрельбы свинцовыми пульками , дротиками и пульками блик, они цельно латунные с диаметром внутреннего отверстия 4.48мм. Спидлоудер и направляющая вивер для крепления фонарика или лазера. Также установлен колиматорный прицел GAMO c зеленым или красным целеуказателем прицел рабочий но с ним есть небольшая проблема нет батарейки и крышки которая держит батарейку,при стрельбе в траве почему то отлители и больше их никто не нашел, если сесть и потратить целенаправленно 2часа своего времени на восстановление получится вполне функциональный прицельчик . Также установил винтик регулировки курка чтоб не лювтил. цену загибать за комплект не буду прошу за все 5500 рублей без прицела 5000, цену можно конечно немного обсудить но не желательно.
Находится г Новокузнецк. Отправлю почтой Р.Ф или автотрейдингом, за счет покупателя. Оплата на карту С.Б.




бомберос

Если ТС не против готов выступить безвозмездно посредником для возможного покупателя, в смысле осмотра девайса. Привет земляку.

Орлище

Да без проблем почему бы и нет.

WildSpirit

прикольный девайс)

Орлище

В руках намного интереснее, весомая штука.

Кирилка

Классный пестоль на природе побаловаться.

Орлище

для заинтересованных 960 920 2412

Орлище

Да и еще прицел уже в работе, сам починил.