Продам Мегапрямодуй, крысоручка, мурманжеты, редуктор, ИЖ38, Питер, пересыл

PunK98

Что осталось:

Решил-таки выложить прямодуй на раме Ганпауэра...
Немалым плюсом является наличие паспорта и серта с печатями а такде чека из Лачуги... 😊
Дудка папина, сделана из вайрауховской с целью значительного снижения сопротивления полнотелым маслинам производства Шмайссера. Дудка имеет не 12 широких а всего 6 узких полей, благодаря чему штамповки нарезаются и движутся по стволу со в два раза меньшим усилием, чем по родному. Чок отрезан, стоит злая пружина ударника, установлен переходник с манометром и квиком, литровая колба. И самое главное - в комплекте совершенно другой клапан, выполнен по моим эскизам известным мастером, который больше не делает такие. Центральное отверстие клапана диаметром 6 мм., три больших перепускных окна. Шток диаметром 8 а не 7 мм., как у родных клапанов, это означает что площади с обеих сторон клапана равны, клапан уравновешен. Неуравновешенность родных клапанов не позволяет получать на них плато, а здесь есть все шансы. Ну и заведомо большая площадь позволила сделать проходные сечения большими, чем возможно при штоке 7 мм. при сохранении прочности. Увеличенная площадь запирания, так как это критически важная величина, запирание плоскость по плоскости для предотвращения залипаний, замеченных при коническом запирании. отверстие в бронзовой втулке имеет хитрую форму, то есть в участке работы перепускных окон отверстие расширенно а затем опять сужается для обеспечения оптимальной площади запирания при работе в прямотоке.
Шток клапана выполнен из очень прочной нержавейки, из которой изготавливают лопатки турбин а бронзовая втулка также значительно прочнее штатной, поскольку при диаметре штока 8 мм. латунные складывались. Одним только более прочным материалом проблему решить не удалось, пришлось применять на пробке и в корпусе клапана другую резьбу, 12х1,5 так как на родной резьбе даже прочная бронза сложилась при испытаниях.
Есть основания считать что результаты можно ещё значительно улучшить за счёт утяжеления ударника, что позволит увеличить время, на которое открывается клапан. 40000 р.




ИЖ-38 с рычажком, вишнёвый приклад с трещиной. Могу сказать где за 500 р. можно прикупить новое ложе чёрного цвета. 3000 р.


[/URL]


Редуктор стандартный на Мародёр, калхозить на что-либо другое не вижу смысла... Проще заказать конкретно под свою модель.
Производитель South, возможно регулировать без снятия. 3000 р.


Цевьё 2100. 500 р.

Переходник для Кондора/Талона/Ганпауэра с манометром и квиком, резьба 18х1,5 новый. 2500 р.

Срачная колба геро литровка, собираюсь сдать на переосвидетельствование, жду когда наберётся партия. Пока цена 4000 р., после переосвидетельствования будет 5000 р. Выставляю по причине того, что горячие головы продолжают брать их у Василича а эта хотяб нормальных пропорций...

Есть ещё пара мурмажет и втулок перепуска с уплотнением Петрухи. По 150 р. как у производителя.

Деревянное ложе от Мурки б/у, есть коцки. 1000 р.

Дудка крысопапа 61 см., со штатным перепуском и конусом 4500 р.

Крыс 2100 РСР, шлифован пулевой вход, полипрван канал ствола, сделана фаска. Пули нарезаются не хуже, чем на ЛВ и Варе. 12000 р.
Фотки куч приложу, отрывы были когда жена машину качала, ну и последняя куча расползлась то-ли из-за усталости, то-ли скорость стала "некучная". Дальность 50 с борта машины.

Кпысоручка почти новая с чёрными накладками и цевьё чёрного цвета от 1322. Хотел использовать для сборки пистолета из Марадёра. 3000 р. за всё.

Железо Марадёра под изготовление пистоля или булки. Ну или полено по-эллегантнее родного приделать, я очень хотел сделать буратинку как у 1760, очень она мне понравилась и Марадёр стал бы не похож на корову... 😊
Традиционно для крысиной дудки, пулевой вход шлифован, канал ствола полирован, нарезает идеально. 22000 р.

Самовывоз в безусловном приори, возможность отправки оговаривается конкретно для каждой позиции.
Резервы - только в теме, чтоб видно было кто первее.
Есть аналогичные темы на Эйргане.

vovus88

ну вот
а говорили что тереть не довольных не хорошо
а тут целую тему под снос

а как же показать всем плохих людей
три страницы меня на чистую воду выводили
и что?

страна должна знать своих героев

больше в этой теме не пишу
можете мой пост удалить))

и раз на то пошло идите подтирайте за собой в моей теме

PunK98

vovus88
больше в этой теме не пишу
vovus88
больше в этой теме не пишу
vovus88
больше в этой теме не пишу
Главное - верить... 😊
Срач стёр, всё равно Игнат снёс бы...
Ну я вижу ты мало того, что за свои слова не отвечаешь, так ещё и любишь обвинять других в том, чем сам грешишь, чтож ты написал-то всё-таки?!!