Магазин на CZ 200-хочу купить!

chik

Господа коллеги!Подскажите где можно купить данную "красоту" своей малышке?

Buster99

ИМХО, только на забугорном инет-сайте. Например, тут: http://www.airgunbuyer.com/Showproducts.asp?cat=Accessories%20For%20Rifles&SubCat=Accessories%20for%20Air%20Arms%20S200

chik

Я на форуме читал,что вроде KVK собирался наладить производство? Может откликнется и даст народу хоть-какую надежду?

Buster99

Ну, в таком случае, все вопросы - к КВК 😛

chik

За ссылку большое спасибо.Будем разбираться

Buster99

Завсегда пожалуйста, удачи в поисках!

Shanson

КВК много чего наладить собирается...

KVK

Shanson
КВК много чего наладить собирается...
И?

Danila1377

И мы ждем, надеемся и верим в него.
😊

Shanson

Дык, я о том и говорю! Всё ждём и ждём.... 😛

KVK

Дык не вопрос, можно и привезти, если спешно. Порядка 100 баков выходит. Кто хотел, уже прибарахлился 😛

Sgood

KVK
Дык не вопрос, можно и привезти, если спешно. Порядка 100 баков выходит. Кто хотел, уже прибарахлился 😛

Ну так может сделать их KVK чутку дешевле для народа получится?

KVK

Я так и хочу, просто не всегда мои желания совпадают с производственными возможностями. На сл. неделе буду иметь знакомство с новыми производственными мощностями, а там и посмотрим 😛 Чертежи то давно готовы...

Sgood

Это очень радует, а то я у Ллойда хотел заказывать... Теперь буду подождать 😊

hevoc

Тоже хочу! ))

KVK

Подождите, плиз, не шумите... И не заказывайте 😊
Я пока только опытный образец буду делать, а ведь его сделать и, главное, довести, время нужно...

Sgood

Сколько времени сей процесс займет примерно?

Shterm

Покупал www.wighillparkguns.co.uk, оплата Мастеркард, 65 фунтов приставка с магазином, 16,5 доп магазин 9 доставка в Томск. Оплатил 21 февраля и 10 марта получил бандероль на почте. Цену на данную штуковину считаю просто космической, но хотелось очень.После установки одна проблема : постоянно нужно заправлять и набивать магазины. расход воздуха и пулек вырос многократно 😊

Danila1377

запятая в адрес заползла

gribok

А на www.airgunbuyer.com вроде как подешевле немного.

KVK

Они в РФ не шлют

Danila1377

ага, на 5 фунтов

hevoc

Мне ответили что отправят.

Shterm

Там коммисия 6 фунтов.Плюс при первом платеже просят оплатить через банк платежкой, а это несколько геморойно и не факт что с Вас не возьмут за "свифт"(прим. 25$). Плюс доставка и т.д., хотел купить в америке - доставка 100уе.Еще на одном сайте какие-то "временные проблемы" пару месяцев. Если у кого есть опыт(легальный) приобретения этой штуки дешевле делитесь думаю будет интересно.

Sgood

Да все там нормально вроде, заказ делаешь и картой оплачиваешь. Карвизард там постоянно тариться, говорит, что за 3-4 недели приходит...

KVK

Ну и хорошо... В Питер делали заказ, но окольным путём. Пришло всё пучком - кто хотел магазины - получили, а мне конкретно барабанчик под 4,5 пришёл...
Групповой заказ снимает массу проблем и удешевляет транспорт конкретно.
Объединяйтесь да заказывайте.

Sgood

Так может, Костя, мы у тебя закажем??? 😛 А ты всеж сбацаешь его!
Я вот думаю там Никко оптику себе заказать, вот и барабан впридачу хотел. Но если ты такое дело сотворишь, то нахрена я буржуям деньги платить буду, лучше своим.

pioner9

Константин, считай я тоже к тебе за магазином в очереди стою.
Надеюсь, что тебе удастся наладить производство.

KVK

Пока бы не надо... Пока не сделаю работающее - ничего не могу обещать...

pioner9

И правильно, не обещай. Но заведи себе файлик на компе и вписывай желающих (я 100% возьму), на будущее.

KVK

Я, в связи с дыркой в голове 😛 завёл блокнот, куда теперь всё пишу. Блин, с памятью совсем плохо стало 😊

Carwizard

Sgood
Карвизард там постоянно тариться, говорит, что за 3-4 недели приходит...
Это многовато, обычно бандероли доходят от 15, до 23 дней (2-3,5 недели). Это в случае высылания по обычной почте. Курьерской - быстрее. Да, при заказе из-за бугра, целесообразней объединяться.
Костя, кушай витамин Б1 и морковь. 😊

Sgood

Carwizard
Это многовато, обычно бандероли доходят от 15, до 23 дней (2-3,5 недели). Это в случае высылания по обычной почте. Курьерской - быстрее. Да, при заказе из-за бугра, целесообразней объединяться.
Костя, кушай витамин Б1 и морковь. 😊

Ну так я с запасом брал!!! Вон Грибок сказал вначале что в марте всем по Чизе- теперь народ переживает. Его вины в этом нет, просто он не перестраховался... 😊

gribok

Shterm
Покупал www.wighillparkguns.co.uk, оплата Мастеркард, 65 фунтов приставка с магазином, 16,5 доп магазин 9 доставка в Томск. Оплатил 21 февраля и 10 марта получил бандероль на почте.
А с меня 130 баксов за нее содрали твои супостаты за всё вместе. Без доп. магазина 😞

TURIST

KVK
Пока бы не надо... Пока не сделаю работающее - ничего не могу обещать...

А что, надежду бросать еще не стОит? работы продолжаются или?

KVK

Сорри, пока пас. Мне никак не решиться, на чём из вариантов остановиться. Не хочется делать слишком сложный, а значит и дорогой.
Вобщем ещё немного, ещё чуть-чуть...

TURIST

KVK
Сорри, пока пас. Мне никак не решиться, на чём из вариантов остановиться. Не хочется делать слишком сложный, а значит и дорогой.
Вобщем ещё немного, ещё чуть-чуть...

"пока пас" и "чуть-чуть" не очень-то сочетаются 😛

ты, может схемы сюда выложи - народ методом проб и ошибок насоветует? 😊 у меня, кстати, на предмет линейного магазина идея была... попробую нарисовать

chik

Лично я, против линейного магазина слишком громоздкий получается-порядка 10см на 10 пуль.На практике получилось 2 типа магазинов которые реально работают на двух винтовках.Первый несъемный на 12 пуль,второй съемный с возможностью изготовления сколько угодно доп.магазинов на 10 пуль.Его юзает Dusty 132

TURIST

chik
Лично я, против линейного магазина слишком громоздкий получается-порядка 10см на 10 пуль.На практике получилось 2 типа магазинов которые реально работают на двух винтовках.Первый несъемный на 12 пуль,второй съемный с возможностью изготовления сколько угодно доп.магазинов на 10 пуль.Его юзает Dusty 132

про них на форумах что-то было? где можно увидеть?