Продам ПЦП Крысу 2100. Москва

ASPID.85

Собственно продается "воздушный крыс" с хорошей кармой 😊 Был куплен мной в июне месяце. С крысюка успешно охотились голуби и кары вплоть до 70 метров (увы дальше я пока не могу хотя винт явно потянет и большее расстояние)
ТТХ винта прежние а по сему тупо копипастирую предыдущего владельца 😊

Кросман 2100 ПЦП кал. 4,5мм. Кит Рустика 882 доработанный боевой клапан из капролона уменьшен в диаметре и его шток тоже, длина резика 34см, диаметр трубы 40мм, манометр в psi. Стволик укорочен до 41см, новая путевая дульная фаска, нарезы супер(стволик вообще очень удачный, пробовал всякие пульки, все летят кучно, отцентрован втулками в фальшстволе и закреплен (эпоксидкой), установлена стальная втулка-переходник с резьбой 12*1 под модер, модер 30мм диаметром и 150мм длиной, 4 камеры, разборный, легкий, !!!имеет стальную втулку внутреннюю с посадочной резьбой 12*1(никогда не износиться и не сорвется, в отличии от люминия)!!! Глушит на отлично, справляется даж с 35 желудями. Перепуск на всем протяжении 4мм, герметизируется всего одним резиновым колечком. Досылатель латунь с двумя колечками, пульку ставит на нарезы и не перекрывает перепуск, вся затворная группа доработана и усилена термоклеем, стандартный ударник облегчен до 20гр(перерасхода нет). ТТХ: плато 70 пуков ''60-''70-''60мысов пулькой шмель 0,73гр, с 2700 до 1500 psi по показометру резика(гонится легко такой пилюлей до '''00 мысов, бахов будет в районе 35-40).

От себя добавлю следующее...
Модератор сейчас стоит другой более качественный и жесткий (модер что был в комплекте зхоть и глушил на ура но так как был самопалом из пластика то при внешнем воздействии стп сильно уходило хз куда хоть куча и сохранялась) родной модер в комплекте ( он в кам ленте и в него вставлен штуцер). Приклад в меру утяжелен (он не стал тяжелым просто убралась пустота внутри ощущение хлипкости) на прикладе была сделана резиновая щека (крепится тупо изолентой но можно и приклеить при желании) и усилено крепление приклада в корпусе. Весь винт замотан в кам ленту и приятно лежит в руках. В комплекте с винтом идет качественный чехол который можно носить хоть за ручки хоть за лямку на плече. На винте стоит прицел Липерс 4-16х50 с ним идет бленда и коробка с тряпочкой и таблицей поправок.Ну и зип кой какой имеется.А еще есть наболдажник пластиковый от мурки который навинчиваю вместо модера при перевозке он очень спасает от вопросов типа "а это у вас что? Боевой глушитель да? Пройдемте!" 😀
Ценник комплекта 13500 рублей Территориально нахожусь в Щербинке. могу встретиться на метро Царицыно,Бульвар Дмитрия Донского, Римская, Текстильщики. Или в Подольске и Климовске. Пересыла нет так что если он нужен то ищите посредников.

А вот собственно и фотки комплекта.









Фото кучек на 41 метр(больше увы выжать с дачи не смог а идти было куда либо влом). Сразу предупрежу что стрелял на свой ДР и был в весьма "приподнятом настроении" так что первая и вторая мишени это не лучший показатель. На третьей мишеньке отстрелялся через часика 3 когда уже немного освежился 😊
Первая мишень отстрел без модера.
Вторая отстрел с модером (собственно видно на сколько СТП уползает с самопальным модером из пластика и примерно на такое же расстояние оно уходит в любую другую сторону в зависимости от направления воздействия на него).
Третья отстрел без модера и более менее твердыми руками.
Стрелял сидя на рыболовном стуле с упором на полено и ватник.




Salman Rei

какой вес у данного АПарата?

ASPID.85

если верить безмену то 3,5 кг с прицелом но безмен старый так что думаю вес поменьше грамм на 400

ASPID.85

Новый ценник 13000 рублеу

Отличный коплект ведь прям бери и стреляй. Настроен стреляет попадает негромкий с прицелом и чехлом чего еще надо?
Налетай, не скупись! Покупай живопись! 😀