Продаю МР654К бородач 2010 года в Москве

Dr.Walther's

ЛОТ 1. Продаю бородача 2010 года. Состояние отличное, нет каких-либо повреждений, родное заводское покрытие. Cтреляет отлично, абсолютно работоспособен. Установлен гладкий ствол с резьбой под удлинитель или фальшглушитель. Коробки нет, ДОКУМЕНТЫ ПРИСУТСТВУЮТ. Бакелитовая рукоять, фторопластовая прокладка между стволом и магазином.
Москва, без пересыла. Цена 8000 рублей. Без торга. В ПРОДАЖЕ.








Dr.Walther's

ЛОТ 2. Пистолет пневматический немецкой фирмы Umarex, модель Heckler und Koch P30. Новый, отстрелян для пробы 1 баллон! Пистолет имеет возможность стрельбы свинцовыми пулями (барабаны-клипы на 8 пуль) или шариками ВВ (емкость магазина 15 шариков ВВ). Рукоять (рама) из отличного пластика, верх - металлический сплав. В комплекте 2 барабана-клипа, полимерная манжета (используется при стрельбе шариками), запасная шторка магазина, мануал, рекламный буклет. Все упаковано в заводской пластиковый кейс. Продаю в связи с приобретением другой вещи. Москва. Цена 4000 рублей. ПРОДАН!

VLADIMIR0697

Почему нет пересыла?

Dr.Walther's

ЛОТ 3. Кольт Глетчер. Абсолютно новый. Идеальное состояние. Заводская упаковка. ДВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНА!!! Полный комплект запасных частей на этот пистолет. Синтетическая кобура (новая). Цена 4500 рублей. ПРОДАН!

Truddum

654 - красавец! Лучше бы Чавеса продали, а этот оставили! И направляющие, наверное, широкие?

Dr.Walther's

Truddum
Лучше бы Чавеса продали
Нет, Чавес очень удачный оказался, хотя стреляет этот несравнимо лучше. Но я решил от шарометов отойти в плане стрельбы, поэтому стрелять мне не так из него нужно. Чавеса продать сложнее. Он дороже, мнений будет много, а покупать никто не станет в результате. Как-то так. 😊
Truddum
И направляющие, наверное, широкие?
Естественно! Широкие направляющие, все как положено.

Truddum

Кстати, в плане стрельбы мне больше Корнет нравится, он же 651-й, если не ошибаюсь. Не знаю, что его так все хают, - а может, мне просто удачный экземпляр достался - стрелять одно удовольствие. Бутылки колет, в руке сидит, как Люгер, пулей свинцовой в спичечный коробок на 10м. уверенно попадаю - "что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость"(с) 😊

Dr.Walther's

Truddum
Не знаю, что его так все хают
Страшный он. А чтобы спокойно встретить старость, рекомендую Умарекс. Никаких тебе сдвоенных выстрелов, танцев с бубнами и прочего чернокнижничества. На пострелушках мусора как только видят, из чего упражняется в меткости такой стрелок, - теряют всякий интерес. А равнодушие представителей власти и налоговых инспекторов к нашим персонам... Что еще нужно, чтобы СПОКОЙНО встретить старость?! 😊

Truddum

А никаких сдвоенных выстрелов, никакого танцкружка "искаропки" 😊 не было. Стрелял и стреляет отлично во всех отношениях, мало того - от ещё и был изначально пристрелян на 10м! Как-то оставил его с баллоном и год не стрелял(не до грибов было 😊), - после чего дострелял оставшийся баллон и ещё несколько без проблем. Страшноватенький - да, но мне просто пострелять, а не "шашечки" 😊

nik67

Truddum
Лучше бы Чавеса продали, а этот оставили!
таки это не Чавес 😛 но и цена хорошая.

димусик

Кольт хочу. Посмотрите П.М.

димусик

От юмарекса.

димусик

Кстати, пластинка предохранителя д.б.вылезать при освобождении предохранителя на рукоятке. Если наоборот, м.б.его неправильно собрали?. Судя по номеру, в шкафу лежал менее года. 😊

Desertushka

лот 3 и лот 4 в резерв, заберу оба девайса от Умарекс.

с ув.

димусик

лот 3 и лот 4 в резерв, заберу оба девайса от Умарекс.
с ув.
Смотрите внимательнее: лот 3 кольт от юмарекс уже в резерве за мной в теме и п.м.

Truddum

Брейк! 😊

Dr.Walther's

На эти выходные снизил цены:
ЛОТ2. Umarex H&K P30 - 4000; в другом кейсе - 3500;
ЛОТ3. Umarex Colt 1911 A1 - 1000; ПРОДАН.
ЛОТ4. Umarex S&W 586-6 - УСТАНОВИЛ ЦЕЛИК - 2000; ПРОДАН.
ЛОТ5. Gletcher CLT 1911 + много всего - 4500!

leonidius80

По ЛОТ1 отписал в ПМ.

Dr.Walther's

Ответил.

pes

что-то зажрались совсем.....шикарный бородач и ни кто не берет(((...

leonidius80

ЛОТ 2. в резерв написал в ПМ

Dr.Walther's

На 654-й цена окончательная. С продажей не спешу.

Ромарио180

где территориально? интересует Gletcher CLT 1911 + много всего за 4500р. в резерв до выяснения!

Dr.Walther's

leonidius80
ЛОТ 2. в резерв написал в ПМ
Принято. Ответил.
Ромарио180
где территориально? интересует Gletcher CLT 1911 + много всего за 4500р. в резерв до выяснения!
Ответил. Резерв принят.

bat_on

pes
что-то зажрались совсем.....шикарный бородач и ни кто не берет(((...
Далеко не все желающие в Москве живут, без пересыла может висеть ... долго.

pes

может висеть ... долго.
ну если не к спеху, то ни чего страшного....уйдет обязательно....терпение и еще раз терпение 😛

Dr.Walther's

В продаже остался только бородач 2010 года. Цена 8 тысяч рублей. Остальные лоты проданы. Всем спасибо за поддержку темы!

friend

pes
ну если не к спеху, то ни чего страшного....уйдет обязательно....терпение и еще раз терпение

Уйдет конечно, но когда и по какой цене...

Все в предвкушении затаились 😛

http://guns.allzip.org/topic/3/1246446.html

Ignat
Пистолеты. На прошлой был 654 под страйк, сейчас та же тема под 4.5мм. Именуется 654-КМ. В перспективе обещают блоубек. Если таки будет в серии такое - будет хитом, ибо почти настоящий ПМ, да ещё стальной и с блоубеком... Другое дело, что наверняка придётся и его допиливать, но всё же проще допилить почти готовое, чем с нуля делать.

Не думаю что ценник будет выше 32 серии, а там даже перемычки не пилены 😛

ТС ваш пистолет хороший, но в голом виде (без того комплета ЗИПа с которым вы его брали за 8,000) цена ему 6,500 и это честная цена.

pes

будет хитом, ибо почти настоящий ПМ, да ещё стальной и с блоубеком
ну дай бог, посмотрим...

pes

цена ему 6,500 и это честная цена.
friend,а предложите мне такой же за 6500р... это же честная цена...

friend

pes
friend,а предложите мне такой же за 6500р... это же честная цена...
как будет что на продажу, обязательно предложу... У меня сейчас стадия накопления 😊
а вы сколько готовы прям вот сейчас предложить ТС? наверно тоже не 8,000, иначе бы купили 😛

Truddum

pes
будет хитом, ибо почти настоящий ПМ, да ещё стальной и с блоубеком
Вес стального затвора, да плюс сопротивление возвратной пружины - с таким блоубэком один выстрел будет на полбаллона, причём шарик будет виден в полёте невооружённым глазом, а против ветра вообще никуда не полетит 😊Да и раздельное заряжание магазина и баллона - не айс, ибо дополнительный зазор и хлипкий магазин.

Dr.Walther's

friend
но когда и по какой цене...
Когда? Мне все равно, я с ним расстаться, в принципе не тороплюсь. Вещь хорошая, своего хозяина все равно найдет. По какой цене? Цена указана. Почему-то когда господин friend покупал другого бородача, цена в 10 тысяч не казалась ему высокой, хотя (если гипотетически предположить, что цена на обоих бородачей 2010 года должна быть одинакова, то стоимость купленного им экземпляра без ништяков также должна быть 6500, не так ли?) на 3500 рублей ништяков там явно не было.
friend
Если таки будет в серии такое - будет хитом, ибо почти настоящий ПМ, да ещё стальной и с блоубеком...
Да ерунда все это. Если будет там блоу-бэк хороший, то плеваться он будет шарами не дальше ботинка, а если будет более-менее стрелять, то и блоу-бэк там будет так себе. Еще пока нет ни одной модели какого-либо пневмата, который бы удовлетворял все желания потребителей. А если учесть, что качество продукции того же Ижмеха с годами становится только хуже... Ну, вы понимаете. Да что там Ижмех! Умарекс, и тот уже не тот. Глетчерские Кольты первых партий гораздо лучше обработаны были, а сейчас часто с плохо шлифованными затворами попадаются. Все грешат снижением качества. Так что г...но все это, ваша заливная рыба!

Dr.Walther's

Опять же сдвижная рукоять, неполноразмерный магазин - уже не антуражно. Затвор запилят до толщины фольги (а иначе как такую массу двигать?), внутрь пластика напихают... От настоящего ПМа там не останется ничего. Исчезнет взаимозаменяемость с деталями ПМа.

Truddum

Плюс затвор при движении назад должен взводить курок - а это значит и сопротивление боевой пружины надо преодолевать нехилое, стало быть, боевая пружина станет с волосок, а усилие спуска - как у игрушечного пистолетика.

BM_906

А кто сказал что он стальной!? 😛

Dr.Walther's

BM_906
А кто сказал что он стальной!?
Вообще-то это прозвучало в цитируемом посте Ignat'а:
"Пистолеты. На прошлой был 654 под страйк, сейчас та же тема под 4.5мм. Именуется 654-КМ. В перспективе обещают блоубек. Если таки будет в серии такое - будет хитом, ибо почти настоящий ПМ, да ещё стальной и с блоубеком... Другое дело, что наверняка придётся и его допиливать, но всё же проще допилить почти готовое, чем с нуля делать".

friend

Dr.Walther's
Почему-то когда господин friend покупал другого бородача, цена в 10 тысяч не казалась ему высокой
правда, купил не задумываясь и вы сами признали в той теме что мой лучше 😊(геометрия, фрезерованный спуск, дутая ЗЗ)
Dr.Walther's
на 3500 рублей ништяков там явно не было.
считайте сами: кобура 89г, запасной магазин, потроха от клапанного блока (клапан, пружинки, резинки, сеточка,гайки) гладкий ствол с резьбой в дульной части, две ствольные гайки с зацепом, рукоять от ПММ с антабкой, боевая пружина, два фрезерованных курка с точками твердомера, ударник, выбрасыватель красный, шептало красное с пружиной, предохранитель, прокладки разные штук 30, шары+баллоны, возможно что-то упустил 😊

Dr.Walther's
По какой цене? Цена указана.
Думаю что если бы сейчас выставил свой в голом виде за 10 тоже бы нарвался на дорогонахи 😊

Dr.Walther's

friend
и вы сами признали в той теме что мой лучше
Признал. Самый лучший пистолет (машина, музыкальный центр, унитаз - нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть!) тот, который в магазине или пока не твой. Так зачем Вам тогда нужен мой, который хуже?! 😊 А, ну да - фаза накопления! Мне интересно, Вам пистолет нужен или продаваемые с ним ништяки? Так уж и быть, готов отдать со всем тем, что с ним было, но цена 8 тысяч рублей. Ставлю в резерв для friend до выяснения.

friend

Dr.Walther's
Мне интересно, Вам пистолет нужен или продаваемые с ним ништяки? Так уж и быть, готов отдать со всем тем, что с ним было, но цена 8 тысяч рублей. Ставлю в резерв для friend до выяснения.
хорошо, только огласите в теме весь список пжлст

VLADIMIR0697

Ну и рубилово здесь у вас! Интригасъ...

Truddum

VLADIMIR0697
Ну и рубилово здесь у вас! Интригасъ...
Сошлись не на жизнь 😊

VLADIMIR0697

friend
хорошо, только огласите в теме весь список пжлст

Беззастенчиво-может даже некорректно-предлагаю friend-у купить что-нибудь у меня(на 8000-два 654-х с запасными обоймами, каждый с оперативкой) Заранее извиняюсь перед многоуважаемым ТС, тысяча извинений
за вторжение в тему-с ув Вован.

Truddum

VLADIMIR0697
на 8000-два 654-х с запасными обоймами, каждый с оперативкой
Два 654-х спасут отца русской демократии 😊?

VLADIMIR0697

Truddum
Два 654-х спасут отца русской демократии 😊?

Ладно-пусть будет так: От Отца русской демагогии(от меня)-Отцу русской
демократии(два 654-х)пусть они его спасут. И ЗиП в придачу.

Truddum

"Крепитесь,-я дам Вам Парабеллум"(С) 😊


friend

VLADIMIR0697
Беззастенчиво-может даже некорректно-предлагаю friend-у купить что-нибудь у меня
Владимир! от вас до меня едет уже пистоль, как доедет, подумаю над вашим предложением 😊

VLADIMIR0697

friend
Владимир! от вас до меня едет уже пистоль, как доедет, подумаю над вашим предложением 😊

Вот это-глагол не мальчика, но мужика! Отдам Вам 3-и за 10 000р!
Чишо-тилибоньте-я на связи-с ув Вован.

VLADIMIR0697

Truddum
"Крепитесь,-я дам Вам Парабеллум"(С) 😊

Анна Мария Бендер?

Dr.Walther's

friend
хорошо, только огласите в теме весь список пжлст
Да список, в принципе, очень прост:
1. Рукоять бакелитовая - 2 шт (одна установлена на пистолет);
2. Рычаг затворной задержки (пузатый) - 1 шт;
3. Выбрасыватель без гнетка и пружины - 2 шт;
4. Шептало МР-654К штатное - 1 шт;
5. Тяга спускового крючка МР-654К - 1 шт.
Вот и весь ЗИП, который мне достался с этим пистолетом от EngRo. Как видите, ничего запредельного. Вот только одна рукоять мне бы и самому пригодилась... Вот дожили! Торгуемся не за пистолет, а за побрякушки.

oldTT

Мне этот 654 конечно нравится, но выбирать между 8 тыр и 10 тыр за Чавес, что в соседней теме, я бы вабрал Чавес, хоть он пошарпанный и дороже. А этот бы купил за 6,5, но не дороже 7тыр.

Dr.Walther's

oldTT
я бы вабрал Чавес, хоть он пошарпанный и дороже
Цена на Чавеса, кстати, уже 9 тысяч. Берите Чавеса, конечно! У меня он есть.
oldTT
А этот бы купил за 6,5, но не дороже 7тыр
Где же все вы были, когда он тут за 8 тысяч продавался, только не мной?! 😀 Кстати, у меня еще два дня осталось его продать. Потом займусь переездом на новую квартиру в другой район. Не до этого будет, ремонт и потребуется время на подключение интернета. Спешите!

leonidius80

Это что теперь ЛОТ1 с допами продается?
А мне не хотел продать ЛОТ1 + дутая затворная задержка.
За ЛОТ2 спасибо, хорошая игрушка.

Dr.Walther's

leonidius80
А мне не хотел продать ЛОТ1 + дутая затворная задержка.
Вы предлагали 7500. Сейчас цена 8 тысяч. Какие уж там допы?! Не очень я хочу вторую рукоять отдавать. 😞 Да, Хеклер-Кох - очень прикольный аппарат! А какой удобный! Прогрессивные технологии в производстве оружия на службе эйр-ганнеров. Вообще люблю Umarex. Сейчас осваиваю новый Walther PPQ этой фирмы. Хорош!

Hrumpel

Хороший бородач и если срочности нет то не снижайте цену, найдется покупатель обязательно!!!

Dr.Walther's

Hrumpel
найдется покупатель обязательно!!!
Спасибо! Пистолет в продаже.

VLADIMIR0697

Hrumpel
Хороший бородач и если срочности нет то не снижайте цену, найдется покупатель обязательно!!!

Конечно не снижайте-"гоните" всех покупателей на меня(Шучу)-охота на
кошельки продолжается...