Продам/обменяю БарахлО

УМВ

Продам/обменяю набор 'Юный напилинг'. В наборе: калик Вектор Оптик Химера 1х30 (4 вида марок, 11 уровней подсветки), (бленда, защитные колпачки, кольца на ласту, кольца на вивет), кольца (вроде средние, вроде Липерс) на 30 трубу. Всё какое-то кривое-косячное.
Калик и кольца на ласту и вивер, были куплены год назад, пролежал долгое время в шкафу, в начале этого лета решил поставить на КрюгерГан, и перемерить весь набор. Оказалось, что полукольца с колец на вивер надо или подпиливать, или гнуть, что-бы посадить их на трубу калика, кольца на ласту подошли и калик был установлен на пест. При пристрелке оказалось, что барабаны ввода поправок немного неадекватны т.е. например крутишь барабан вертикали 'вверх', марка ползет то вверх то вниз такая-же канитель с горизонтом, тем не менее точку удалось пристрелять на 20мет. и калик с пестом4.5 успешно работали до 40мет. Кольца (которые Липерс на 30 трубу), с ними история проще: одну дырку на полукольце пришлось немного развальцевать и болтик немного подточить, что-бы всё более-менее нормально входило, в кольца стоял F Менас 10х42, потом прицел продал и кольца поменял на быстросъемные от A.R.M.S.
Сколько это всё барахло может стоить не знаю, но в свое время все обошлось в 3-3.5 т.р. Не стесняйтесь, предлагайте цену, рассмотрим все предложения. Пересыл за счёт покупателя. Интересующие детали могу сфоткать дополнительно. Лучше писать на почту ukolov123ПЁСmail.ru

УМВ

Продолжаем добавлять ненужности. Кам-лента: Два штука - 1 новый, 1 бэу. К выше указанному "комплекту"

УМВ

Обе кам-ленты были одинаковые. Та которая бэу - нарезана отрезками разной длины. На пакете новой указаны следующие размеры: 5.1смХ366см (я не мерил). Заберите всё сетом за 1т.р. + пересыл. Деньги на карту после отправки.