Продаётся булпап "Атаман М2R" в Мск новая. ПЕРЕСЫЛ БЕСПЛАТНО.

Fender2013

Вынужден продать дедскую новую ружбайку,Купил на АТАМАНЕ(про.-во) 2 апреля,Роман отобрал,отстрелял и настроил JSB-290мм в год, магазин работает ,как часики, ствол - ф16мм. Прицельчик пристреляли.Ну думаю начну получать удовольствие.Но через неделю начались проблемы с работой и как положил в коробку,более не доставал до сегодня.Так что вынужден расстаться. Балон с з/с уже отдал. Ружо, магазин, модер, доки (серт.,гарант.талон,паспорт), коробка упаковочная + ремень новый+банка Кингов(пуль)и простенький уровень,кто-нить приспособит себе.Всё не юзаное.новое. Кто заинтересуется конкретно,ЗВОНИТЕ.Всем участникам в поддержке буду благодарен. ЕСЛИ ПЕРЕСЫЛОМ,ОТПРАВЛЮ ЗА СВОЙ СЧЁТ.Связь по т. 8 (906) 033 48 51. С Уважением.

skarobei

Дорого брал,есть дешевле,снижай цену а то вечный лот

Fender2013

есть дешевле,
Есть дешевле не спорю,но всё отнасительно.Если есть конкретный интерес,звони, девайс не юзаный .С Уважением.

zavS00

Цена вопрос относительный

Fender2013

Если конкретно есть интерес,можно обсудить.С Уважением.

zavS00

А сколько стабильных выстрелов на указанной скорости?

Fender2013

А сколько стабильных выстрелов на указанной скорости?
Когда брал на заводе отстреляли пять мишений.Отстреливал Роман на всех пяти куча 10копеек.Я не заморачивался стрелять в тире,попросил Романа,чтобы он зажал в "тиски" мою булку.Я из неё шарахнул,предварительно заправив,5 выстрелов- все Дырка в Дырку.Мне этого было достаточно.Пристреливал Hawke Eclipse SF 6x24x50.И из окна дома один барабан использовал, 4 кара на счёте этого девайса.Более не трогал. Не течёт,не травит. повторяю,что винт нового образца, дудка не ф12,как раньше, ф16 не натянутый ствол с сепаратором, УСМ мягче работает. Вот как-то так.Кто заинтересуется,обсудим ценник.С Уважением.

Leshka83

А где цена? За 35 отдашь?

Fender2013

Нет 35 это не подход.За такую сумму можно много на Ганзе найти струлялок.С Уважением.

Эрнст

Так все же сколько стоит винтовка?

Fender2013

За 60тыров отдам.С Уважением.

Leshka83

Тут за 40 отдают, тоже с гарантией еще.

Fender2013

Тут за 40 отдают
Юзаные может быть. Хороший винтарь никто не отдаст за...

Leshka83

Fender2013

Юзаные может быть. Хороший винтарь никто не отдаст за...

Зайди на Аирган и на первой странице висит.

Fender2013

Хороший ценник.Возмут,кому надоть. Я на своём ни чего не делал.

edok

Хороший ценник.Возмут,кому надоть.
простите а где цена то написана? а?

Fender2013

За 60тыров отдам.
простите а где цена
С Уважением.