Ганпауэр Шторм, цевьё 2100 и 1377, мурманжеты, втулки и ещё кое-что. Питер, пересыл.

PunK98

Что осталось:

Ганпауэр Шторм в оригинальной компоновке, тоесть с родной детской дудкой 18", родной колбой Люксфер на 250 очков и родным клапаном - 31000 р.
К этой компоновке возможно добавить:
1. Модер - 2000 р.
2. Разогнанный клапан из нержавейки взамен родного - 2000 р.
3. Папскую дудку Вайрауха с шестью узкими полями для полнотелых пуль - 8000 р.
5. Переходник Кайнына с манометром и квиком, позволяющий сборку-разборку - 2500 р.
6. Редуктор нержавеющий с двумя манометрами и разогнанным клапаном для детского/папского - 5000 р.
7. Очень разогнанный клапан редуктора для папского-дедовского - 2500 р.
8. Сильные пружины, тяжёлый ударник, шефмонтаж - по необходимости... 😊

Немалым плюсом является наличие паспорта и серта с печатями а также чека из Лачуги... 😊
Папина дудка сделана из вайрауховской с целью значительного снижения сопротивления полнотелым маслинам производства Шмайссера. Дудка имеет не 12 широких а всего 6 узких полей, благодаря чему штамповки нарезаются и движутся по стволу со в два раза меньшим усилием, чем по родному.
Шток нержавеющего клапана имеет тот же диаметр, что и голова. Это означает что площади с обеих сторон клапана равны, клапан уравновешен, что позволяет получить на нём плато. Кроме того в детском этот клапан с 200 очков кидает Раббитов и остроносую корейскую колбасу 1,13 г. на 320 метров. Может и 360, пробовал ради интереса. Корейская острая колбаса на полтосе летит в одну дырку, как ни странно... 😊
В папе этот клапан может кинуть шмайссеровскую двухграммовку на 280 метров. Какой смысл тогда брать длиннющего деда, если тут компактный папа может не хуже?!!

ИЖ-38 с рычажком, вишнёвый приклад с трещиной. Могу сказать где за 500 р. можно прикупить новое ложе чёрного цвета. 3000 р.

Цевьё для 1377 от Пампмастера чёрное, более удобное, чем стоковое. 500 р.

Цевьё 2100. 500 р.

Переходник производства Кайнына для Кондора/Талона/Ганпауэра с манометром и квиком, резьба 18х1,5 новый. 2500 р.

Есть ещё пара мурмажет и втулок перепуска с уплотнением Петрухи. По 150 р. как у производителя.

Деревянное ложе от Мурки б/у, есть коцки. 1000 р.

Железо Марадёра под изготовление пистоля или булки. Ну или полено по-эллегантнее родного приделать, я очень хотел сделать буратинку как у 1760, очень она мне понравилась и Марадёр стал бы не похож на корову... 😊
Традиционно для крысиной дудки, пулевой вход шлифован, канал ствола полирован, нарезает идеально. 22000 р.

Самовывозу приоритет. Возможен пересыл.
Резервы только в теме. Есть аналогичные тему на Эйргане.

amerikanets

вверх .

Shanson

Ложе мурочное продано? Есть интерес..

OPELE

Лейка какого калибра?Картинка не открывается

PunK98

Ложе - лежит.
Лейка - старая...

Shanson

Телефончик доя связи, плизз)

PunK98

Редуктор Марадёра ушёл...

lokimb

PunK98
Лейка - старая...
длинна пули какая получается?

PunK98

12,5
Можно сократить до 12.
Снижу ценник...
Крысодудка ушла.

DEN 54

Редуктор ваш продавать или пока оставить?

PunK98

Заберу на выходных, по работе занят был.

Vodolaz444

В качестве АПа -Как Ганпауэр пуляет на 50м полнотелыми,как кучно? или на 100м? Вес пульков 2.2?

ober

зачем тебе??

PunK98

Vodolaz444
Как Ганпауэр пуляет на 50м полнотелыми,как кучно? или на 100м?
Тяжёлыми, шмайссеровскими маслинами большую часть кучи на сотке можно накрыть спичечным коробком. Неизбежно были отрывы, но, как правило, по моей вине. На полтос стрелять было просто не интересно, поищу фотки, вроде были...
Кроме того, Монстры полетели очень неплохо на околозвуке.
Шмайссеровские маслины использовал 2,0. Понятно что при равной начальной, уже на полтосе шмайссеровские сильно выигрывают у дедовских Баракуд. Сейчас 2,3 вроде сделать обещался в этом калибре, есть и облегчённые, 1,75.

Вроде эти, на меньших скоростях куча начинает расползаться, видимо, твист длинноват...

Теперь пули имеют идеально правильную форму.

ПС

Лейка ушла...

Странный у нас народ, покажешь им весло полутораметровое неразборное с сомнительными для таких габаритов характеристиками - с руками оторвут за 60.
А покажешь вещицу с теми же показателями, только в папском, компактную, разборную, да ещё с бумажками - нахрен никому не надо и за 35...

Есть ещё стоковый папский талон новый, цена тоже 35.

WoD

Цевьё для 1377 от Пампмастера чёрное, более удобное, чем стоковое. 500 р.
фото есть где нибудь?)

PunK98

Дублируйте в ПМ, не сижу здесь последнее время...

lsroot

Интересно. Пересыл есть?
tc_system@inbox.ru

Пиши.

lsroot

ИЖ-38 с рычажком, вишнёвый приклад с трещиной. Могу сказать где за 500 р. можно прикупить новое ложе чёрного цвета. 3000 р. - оно заинтересовало, если что.

PunK98

...

kokon

мурманжеты резервну
откуда забирать?

chingishan

подниму, фотки Ганпауэр есть?

PunK98

Фотки могу сделать. По-сути там основа - это рама со спусковым механизмом и бумажками. Всё остальное можно поставить по желанию покупателя...

Terminator 2

ТС вы бы поизучали темы с продажей этих девайсов, за эти деньги идут новые талоны-п, деды со спин локом и усммом последнего покрления а при желании и кондора найти можно

PunK98

Да я то по лучше многих здесь знаю цены на "эти девайсы"...
Какое отношение эта вещь имеет к Тлону-П? Или если взять за 30-32 Талон-П, поменять дудку за 6-8, колбу за 11 (люксор), клапан на уравновешенный высокопроизводительный за 3-4, то вроде что-то подобное выходит, если, конечно, дудку от Вайрауха достать получится...
Только вроде гораздо дороже выходит, не?!!

Terminator 2
деды
Ну что тут скажешь... Сколько из Талона-П деда летит Баракуда? Из этого винта шмайссеровская полнотелая пуля того же веса с несравненно большим баллистическим коэффициентом летит быстрее. Кому-то это говорит много, кто-то только внешний вид сравнивает... 😊
Terminator 2
со спин
Со спинлоком две штуки было, не на одном не использовал. Нафига он нужен? Так что это никакой не плюс. Одним из основных плюсов такой конструкции является компактность в разобранном виде. Если человек берёт прямодуй и делает из него весло, то чё бы сразу же не взять классическую компоновку.
Terminator 2
и усммом последнего покрления
Прежде чем утверждать что либо - неплохо было бы самому попробовать. И я попробовал, и могу сказать что УСМ нового образца - это скорее минус, чем плюс. Во-первых скрипит как несмазанная телега, даже смазка не помогает, во-вторых работает с рывками, в-третьих раза в два более жёсткий, в-четвёртых шептало в стоковом исполнении широкое и не уходит полностью на всю глубину, что мешает использовать различные кастомные ударники и затворы, не заточенные/ослабленные под этот УСМ. Кто хочет чтобы у него под носом взорвалась граната из подпиленного затвора - тому да, нужен новый УСМ... Да и если чисто субъективно сравнить этот УСМ, УСМ от Эйрфорс старого и нового образца - этот самый приятный, видимо, английский оригинал лучше пендосской копии...

Повторюсь про наличие бумаг, поскольку винт куплен официально в Кольчуге. На какой Эйрфорс будут такие бумажки?!! 😊
Кому-то это важно...

Terminator 2
а при желании и кондора найти можно
В том и дело, что это по-сути вещица с возможностями Кондора, для чего много было сделано, ещё и с бумажками, в минимальных габаритах и оригинальном исполнении английского производства, а не копия.
Кто просечёт - тот не прогадает...
Ну а не просечё никто - буду сам гонять, не зря я столько усилий потратил, чтобы собрать его... 😊
Полтора года назад я её за эти деньги брал с детской дудкой и дохлым родным клапаном, дак ещё и в Москву за ней ехать пришлось...

timberlake

Приподниму коротыша.

PunK98

Хде ценители?!!

timberlake

PunK98
Хде ценители?!!

На даче или на курорте наверно 😊.

PunK98

Крысоручку сниму с продажи, заказал миникит... 😊

timberlake

PunK98
Крысоручку сниму с продажи, заказал миникит... 😊

миникит Yrka?

PunK98

Ага...
Прошлый раз снялся с резерва, потом пожалел... Думал, больше не будет он их делать...

timberlake

PunK98
Ага...
Прошлый раз снялся с резерва, потом пожалел... Думал, больше не будет он их делать...

Видел в теме Yrka твой мини пистолет http://forum.guns.ru/forums/ic...772/9772938.jpg .
Хороший коротыш получился.

PunK98

Да, неплохой пистоль получился... Одновременно с ним получил ещё две посылки с запчастями для прямодуев, так вот уже полторы недели только с пистолетом играюсь... 😊 До прямодуев толком руки не дошли.
Пистоль выдаёт честных 15 шутов в десятиметровом коридоре КПхами в районе 200 метров. Моя доволен... 😊
Это как из мультяхи я пару лет назад выжал с манжетой Олега2100 и Гравицапиными запчастями. Только в меньших габаритах и не надо качать 150-200 раз...

timberlake

У меня тоже прямодуй"коготь" и кросман 1377,правда стоковые 😊.

timberlake

PunK98,сорри за Офф.
Сегодня ездил пострелять из "когтя".
Стрелял на заброшенных дачах,по штукатуренной стене с 50м.,куча примерно 20см.- я был в шоке и не мог понять в чём причина.
Потом обратил внимание на то что стволик немного шевелиться когда я пульку в ствол вставляю.
Поехал домой,разобрал,оказалось что в бушингах выкрутились гужоны.
Всё затянул,смазал,почистил стволик внутри,собрал,куча 3 отверстия коснулись друг друга 😊.
У Вас такого не было (в бушингах выкрутились гужоны)???

PunK98

timberlake
сорри за Офф.
Да я не против, ато тема совсем утонула...
Винты у меня не раскручивались, я их обычно затягиваю хорошо, опасаясь таких вот последствий. Да и сам ствол держат два винта рамы - они непосредственно в ствол упираются. Один винт во втулке не имеет для крепления ствола решающего значения, после затягивания винтов в раме это скорее втулка на стволе этим винтом держится.

timberlake

У меня все(6шт.)гужоны были расслаблены