Продам "Мурку". Люберцы

Хантер07

Собственно все в названии. Куплена в конце 2011г. Настрел небольшой, банка барракуды. АПнутая как у всех,пружина от ГХ, залитая манжета, перепуск переделан, утяжелитель в поршне, надульник-утяжелитель, доработан спусковой механизм, отполирован поршень, в общем действовал по наставлениям камрада Гнома http://gnom256.narod.ru/obzori/mp512.html . Не трогал только фаску. Прицел Бушик 4Х32 на среднем моноблоке.Приклад бук, морилка-красный орех и воск. Местами конечно потерт, могу отдать воск бонусом. Приклад делал под себя, если руки длинные и рост выше 180 - подойдет, родное пластиковое ложе в комплекте.. Ремень трехточка, крепления на винте имеются. Родные прицельные сняты, отдам все-что осталось.
Сколько скорость - не скажу. Не знаю. Но на 30-ти метрах ворону валит. На её (мурки) счету : 14 ворон (одна подранок, потом два дня выслеживал, чтоб добить), 3 утки (Белое озеро в Косино), два алкаша летом( путем непрямого попадания... Стрелял в бутылки с сивухой, из-за гидроудара радиус разлета сивухи составил метра два, до сих пор алкашня двор стороной обходит. Другого варианта не оставалось - бить бесполезно, полицию не боятся, долго угрожал, в результате нервы не выдержали... Ну и ... ) Чехол жесткий,черная кордура 60,0 с кучей карманов, плюс платформа молле. Две ручки для переноски и ремень на плечо.
Цена - 7 000р.
Если кого интересует, разложу ценообразование подробно. Продаю только комплектом. Пересыла к сожалению нет, с почтой воюю второй год, уже патроны(аргументы)и нервы кончаются.
Желательно самовывоз, территориально Люберцы.
















Документы с чеком в комплекте

АРТ7

Очень интересная Мурка. Жаль, очень жаль что нет денюжек (( Маленькое уточнение; а подщёчник регулируемый или прикладистость подбородка и так хорошая?

Хантер07

Подщечник нерегулируется, подгонял под свой череп. Друзья прикладывались - удобно.

diamant_69

АП жавотным

Хантер07

Продаю, так как навострил уши на ПСП

kolja88

Согласен, очень интересная Мурка, жаль что пластик : (

Koba1974

[B][/B]
Красота!!!Муфту на металл и в путь!Удачи в продаже Комрад!

Хантер07

Спасибо

John Locke

Пес симпатичный! )) Ну и винт ничего так. Ап типа...

Goury

хочу отдельно купить деревяшку

Хантер07

Простите, пока только комплектом

Goury

Я не тороплюсь

Хантер07

:)

temjke

в резерв до выяснения

Хантер07

Ответил в ПМ. Резерв за Вами.