Продам в Питере (пересыл?) M2R 4,5мм за 35т.р.

finisher

Продам в Питере тактику M2R 4,5мм. В комплекте магазин на 12 пуль, тихий допмодер от dianarws, надульник, штуцер и все доки-серты. Точность и кучность стандартная, но ближе 70м серым приближаться просто фатально Изначально была настроена на 2,88км/ч тяжелой баракудой 0.69, редуктор - на 110, скорость держит стабильно. Аппарат позволяет делать 60 пуков примерно с 200 до 100атм, резик длинный 250 кубиков. Состояние вполне приличное, ложе почти как новенькое, резик не течет.
Что делалось и косяки (куда ж без них). Установлена большая заредукторная камера (готовилась стать бабушкой, но так и не созрела). Выходное отверстие на допмодере не симметрично оси (причина - в ветке dianarws), на точность и шум не влияет. Допмодер красил сам, краска местами слезла, уж извините. Менялся спусковой крюк на новый (приятель-сцуко свернул). Потом второй приятель (тоже сцуко) опять его свернул, слегка замяв одну из кромок. Зарекся тогда не давать ничего ценного в руки хоть и хорошим, но несведущим в предмете людям. Пофиксил спуск на капле молекулярки и затянул, стоит как вкопаный. Поменять на новый проблем нет за недорого, подскажу где. На коробке есть несколько коцек, имхо, малозаметных. Предохранитель при смене спуска был вытащен из коробки и успешно пролюблен (нафиг не нужен, имхо).
Из приятного - совершенно безвозмездно (то есть, даром) отдам с девайсом прицел Липерс 3-9х50, красивый добротный чехол (приклад надо "отстегивать"), насос Хатсан с отличным шлангом от петерсона и пульки.
Ценник ЗА ВСЕ очень гуманный - 35тыс.руб.
Причина такой неслыханной (для меня) щедрости - приступ альтруизма и спокойный уход из пневмотемы. Аппарат лежит, а так новичок или Самоделкин какой порадуется. Для души оставляю только Иж-46М, пусть будет.
Проклятия и апы в теме приветствуются. Резервы в теме не более 1 дня. Торга, ессно, нет. Самовывоз с Пионерской. Если появится иногородний интерес, продам комплект вашему доверенному лицу. Заниматься самостоятельно отправкой нет ни времени, ни желания, прошу понять и простить. Фотка старая, пишу с работы, обновлю вечером из дома.

Ha peke

резерв?

finisher

Ha peke
резерв?
Это вопрос или утверждение?

F--R--Y

Резервну

finisher

Первый резервист На реке, за ним - F-R-Y

finisher

Ha peke
резерв?
ответил в мыло

Lost.by

Спорим, скоро этот комплект частями опять в барахолке выскочит. Но цена будет другая 😊

finisher

Lost.by
Спорим, скоро этот комплект частями опять в барахолке выскочит. Но цена будет другая 😊

Спорить не буду, возможно все. Жаль, если так... Я, как обычно, хотел, как лучше - чтобы карабин достался тому, кому он действительно нужен.

Ha peke

Lost.by сделал ставку ?

Lost.by

Ha peke
я не тебя имел в виду

сам бы забрал для себя не думая, да кто ж мне уже отдаст 😊

finisher

Ha peke
Lost.by сделал ставку ?
Я не букмекер. И не барыга.

dima-314

Послежу.

finisher

Резерв до субботы включительно за камрадом На реке, жду от вас перевода или уведомления. При отсутствии того или другого - лот переходит к F-R-Y.