Продам в Москве пневматику Gletcher, Сrosman 2240, Umarex, Baikal

Mikeif

Уважаемые форумчане,предлагаю в Москве оставшуюся пневматику из своих запасов на продажу, так как собирать больше не намерен.Большая часть продана - это последние. Все предлагаемые пистолеты абсолютно новые, без единого настрела,так как б/у я не предлагаю.Писать в РМ и теме.Цена на модели снижена, так как мне интересно их продать и закончить на этом.Пересыл возможен.Модели известные, замарачиваться ТТХ особой нужды нет. Итак: сладкая парочка Cletcher SW B25 (ВВ) и SW B4 (ВВ) - 2.750 рублей каждый.
Cletcher СLT 1911 (metal slide, Blow back,ВВ), здесь требуется пояснение, пистолет новый, но при покупке прозевал, и только позже обнаружил небольшую ласину с левой стороны затвора, длиной мм 20, шириной 1 мм, покрытие не нарушено. Если для себя - проблем никаких,все равно через некоторое время покрытие будет слезать естественным путем ( появятся потертости и т.п.) - 2900 рублей.
Grosman 2240, новый в блистере,cal 5.5, к нему бонус -коробка пулек H&N sport 0.95g, 500 шт. - коробка новая,пульки не использовались - за все 4500 рублей.
Umarex,Colt Government 1911 A1 (по настоящему жалко пожалуй именно эту модель, поскольку производство Германии говорит само за себя. Но снявши голову - по волосам не плачут.)К нему также бонус - коробка пулек Umarex Mosquito - 500 шт, тоже не начатая. Стоимость - 4000 рублей.

МР - 654К (Байкал), в прошлый раз снял с торга, поскольку указали на не совсем верное описание. В настоящий момент описание уточнено. Это не 300 серия, а 500_серия, экспортный вариант, номера на раме и затворе идентичны, борода малая, поскольку предположительное время изготовления - 50_ годы прошлого века, затвор отпескаструен, деактивирован из боевого ПМ, в комплект при покупке дали два поджимных винта - от 300 серии и от 500 серии. Дополнительные фото при необходимости сделаю.Цена - вопроса - 3000 рублей.





rusmoscwa

МР - 654К резерв, фото посмотрю

rusmoscwa

Colt Government 1911 резерв

Mikeif

Хорошо, что конкретно сфотографировать?

Mikeif

Хорошо, Gover-резерв за rusmoscva

rusmoscwa

Кольт как новый, так понимаю, а бороду 500го можно посмотреть. Хотя думаю нового ни чего не увижу, отписал в ПМ.

Mikeif

Борода малая, как и писал в теме. Фото скину.

le warrior

На говермент резерв вторым

le warrior

И 2240 тоже

Mikeif

Хорошо le warrior - второй резерв на Говер и 2240